Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Спорт, Здоровье » Медосмотр перед свадьбой


Медосмотр перед свадьбой

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Вот есть такая разумная идея: будущие супруги проходят медосмотр прежде чем вступить в брак (всетаки, это дело серьезное, "могут родиться дети" и т.д.). Как вам такое? Вы бы стали открывать друг другу свою медицинскую карту?

0

2

господи...вообще то когда люди решаются на такой шаг, значит они не первый день знакомы..и не два...когда долго встречаешься с человеком, то всё равно узнаешь о его дстоинствах и недостатках...всё как-то само по себе всплывает раньше..до свадьбы..со временем...думаю, если люди нашли друг друга и решили связать свою судьбу, то нет смысла что либо скрывать...а насчет детей - люди, занимайтесь спортом или хотя бы следите за своим здоровьем, чтобы будущие дети были здоровы :rolleyes: ..ну или хотя бы чтобы потом не пришлось скрывать от своей(го) благоверной(ного) свою мед.карту :rofl:

и вообще, думаю о серьезных заболеваниях лучше сказать вообще задолго до свадьбы!!!!воть :blink:

0

3

Катюша, а что у нас на счет курения?...  :D

0

4

Мне тут одна говорит: "у нас в роду есть уроды (ну, там рождались всякие без ног, с двумя головами и т.д. - ген у них какой-то, носят они ген). Но я Петьке (жених) об этом не говорила! (хвастливо) а то он на мне не женится."
....
ЧтО на такое ответить? - как будто разводы кто-то отменил, и как будто не получит потом "по башке" на полную катушку , если это откроется...
А , может, ничего не откроется, и проживут счастливо...

0

5

SUHOV
хе-хе, димуша, если ты против, то я подумаю насчет того, чтобы бросить :D
Пы.Сы. не беспокойся, в роду у меня уродов не было..только голубая кровь! :rofl:

0

6

Vanilla_sky
все ) можешь продолжать свой род :D

0

7

Катенок
кхе... :blink: это я всегда успею..что-то как-то именно сейчас не горит! :yes: только что узнала, что моя одногруппница в январе родила...я пока к этому не стремлюсь :cool:

0

8

ну и правильно!  :)  Еще не "нагулялась" !   :D

0

9

SUHOV
откуда ты знаешь - нагулялась я или нет? :rofl:

0

10

Я ТАК ДУМАЮЮЮЮ!  :yes:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Спорт, Здоровье » Медосмотр перед свадьбой