Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Развлечения » Нудизм


Нудизм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бывали когданить на нудистском пляже? Говорят, после того что первый шок проходит, вовсе даже не интересно смотреть на противоположный пол и чувствуешь себя "как дома".
Хотя, всетаки ...и самому раздеться стеснительно... и на других как-то потупив взор небось смотреть будешь...Не будешь знать куда глаза деть..   нет?

0

2

Как вам - раздеться в обществе? Пусть даже другие вокруг - тоже голые?

0

3

никогда не была на таком пляже. Но как говорят - если туда попадешь и будешь там одетый - на тебе будет все внимание окружающих! )))) Типа лучше раздеться. тогда все одинаковые )))))))

0

4

Когда "наши" мужчины попадают на пляж где девушки\женщины разгуливают без верхней части купальника, они приходят в неописуемый восторг, начинают фотографировать....  Но сами при это НЕ раздеваются, поэтому это , всёже, не то же самое.

0

5

нееее.....я такими делами не занимаюсЬ..даже в мыслях не было такие заведения посещать...
гы..чаво я там не видела  :D

0

6

А вот если юноша ведет девушку (первое или второе свидание) на нудистский пляж - как ето понимать?!  :mad:

0

7

uchilka68, приглашал что ли кто? я скорее всего бы отказалась...

0

8

Дык, понятно, что ОТКАЗАТЬ.
Просто это так прозрачно.
Это как сказать:  давай, ты разденешься, а я на тебя посмотрю.

0

9

Интересно, почему тема Нудизм, лежит в темах РАЗВЛЕЧЕНИЯ? :D
для кого-то это образ жизни...
я вот тут подумала - пойдешь на нудисткий пляж, насмотришься вдоволь на всех, а потом и не захочется ничего...уже обнаженное тело будет восприниматься как должное и обыденное, как в магазин за картошкой сходить... :rofl:

0

10

Vanilla_sky написал(а):

Интересно, почему тема Нудизм, лежит в темах РАЗВЛЕЧЕНИЯ

можем перенести... - скажи куда  8-)

Vanilla_sky написал(а):

насмотришься вдоволь на всех, а потом и не захочется ничего...уже обнаженное тело будет восприниматься как должное и обыденное

Так ведь это уже происходит, только "насматриваются" люди в интеренете  :(

0


Вы здесь » Video Art Studio » Развлечения » Нудизм