Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Спорт, Здоровье » Все - на свежий воздух!


Все - на свежий воздух!

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Vanilla_sky написал(а):

У кого когда отпуск, кстати?=)

в питер билеты купила?

0

12

у меня скоро отпуууууск!!! отправлюсь в увлекательную поездку по странам ближнего зарубежья и бывшим странам СНГ :rofl:  :crazyfun:  :rofl:

0

13

o.O

Vanilla_sky написал(а):

у меня скоро отпуууууск

а даааа! помнюю.... мы , кажись, обсуждали что отпуск начинается    17 МАРТА
:)

0

14

ага..в Димкин ДР :flag:  :D

0

15

Vanilla_sky написал(а):

по странам ближнего зарубежья и бывшим странам СНГ

Собственно, я так и не поняла в каких городах ты побывала.... напиши маршрут   :flirt:

0

16

мм..родственники - бабушка, дедушка у меня на западной Украине - прикарпатье...г.Ивано-Франковск..Жутко националистический городочек. Старинная польская архитектура (там раньше было много поляков, так как до границы недалеко). католические храмы (православия в чистом виде там нет). Очень чисто, красиво, как в другой мир попадаешь. От них на поезде 12 часов поехала в сердце Украины - в Киев..там вообще неописуемая красотища!!!город на 7 холмах - что ни улица, то памятник архитектуры...

0

17

Ну, как продвинулась в Украиньском языку?  :D
Там все надписи на украинском? наверно, тяжело. Как заграницей.......
(помню, в Буриме тебе надо было написать со словом бачить - тебе пришлось в словарь лезть  :)

0

18

Vanilla_sky написал(а):

От них на поезде 12 часов поехала в сердце Украины

чё-то долго.... Пригородная электричка чтоль со всеми остановками?  :D
Неее...  я правда не знаю несметных просторов матери-украины... но чтото долго 12 часов (ну, поезд - это не самолет.... а всёже...) Скокаж там килОметров? тышша чтоль?
А в Киеве пришлось в гостинице ночевать или есть родственники?

0

19

сало кушала?горилку пила? :rofl:

0

20

не на электричке, а на поезде..я тож думала, что Украина - это страна немного побольше Монако :crazy: да не тут то было...очень долго ехать((((
В Киеве в гостинице отстанавливались..Недалеко от центра, тем более всего на сутки - поэтому по деньгам обошлось около 15$  с человека в двух-комнатном номере люкс с теликом и шикарной (ну для гостиницы) ванной :crazyfun:

Egoiste написал(а):

сало кушала?горилку пила

гыыыы..неа))) сало не люблю, горилку не пью...зато поглощала котлетки по-киевски, драники :D  и натуральные вина...

0


Вы здесь » Video Art Studio » Спорт, Здоровье » Все - на свежий воздух!