Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Общий » "ах, эта свадьба,свадьба,свадьба.....пела и плясала"


"ах, эта свадьба,свадьба,свадьба.....пела и плясала"

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Вопрос к форумчанам занимающимся монтированием свадеб:
САМОМУ хочется больше или меньше - от того что чужие свадьбы монтируешь?
Хочется самому побыть женихом\невестой? Или наоборот всё желание отбивает?

0

2

Ага, да да интересный вопрос...Интересно мы правдивого ответа дождемся? :cool:

0

3

ой я знаю Вы тут другого ждете человека с ответом  :D  но я тоже отвечу (так как одну свадьбу монтировала)
мне конечно же хочется быть невестой - самой самой красивой, прекрасной, счастливой и все такое! :)

0

4

Свадеб смонтировал прилично и снял тоже. Свадьба это пустая трата сил и денег. Поэтому надо подробно обдумать этот шаг и верно подойти к вопросу посоветовавшись с опытными людьми.

0

5

SUHOV написал(а):

Свадьба это пустая трата сил и денег. Поэтому надо подробно обдумать этот шаг и верно подойти к вопросу посоветовавшись с опытными людьми.

А кого в жены брать, ты тоже будешь советоватся с опытными людьми? И почему пустая трата сил и денег??? Это впервую очередь радостное событие, которые бывает раз в жизне, поэтому поторатится (в разумных пределах) я думаю стоит!

0

6

Вообще, из всех разговоров и из всех книг\фильмов одно и то же впечатление:
Свадьба нужна невесте. Жениху она не нужна.
Каждая девушка с детства мечтает стать невестой. Ещё не встречался мальчик который с детского сада мечтал примерить свадебный костюм.
Когда бывает карнавал, многие девочки (мл школьн возраста) наряжаются невестой. Мальчики наряжаются плицейским, содатом...кем угодно, но не женихом.
Многие женихи соглашаются (снисходят тесезеть) делать свадьбу - ради своей избранницы. ("чем бы дитя ни тешилось лишь бы не плакало").
И всё-таки, это немного странно...ведь на современной свадьбе уделяется внимание НЕ только невесте, но и жениху. Его тоже прихорашивают, одевают в праздничные одежды...Для него это тоже возможность почувствовать что происходит нечно ОСОБЕННОЕ.

0

7

...но вопрос , ващето, был про другое: ВЛИЯЕТ ли работа на мнение по этому вопросу?
То есть, может  SUHOV и раньше так считал. И от того что много свадеб снял и смонтировал, его мнение не изменилось.
И Катенок тоже , может, и раньше такого же мнения придерживалась.

0

8

то есть я чё хочу сказать...вот есть такое вкусное, веселое и энергичное слова "свадьба". Такое манящее\блестящее событие. (для обычного человека).
А тот кто видит это вблизи и изнутри - может, он видит что-то другое, что нам не видно. :cool:

0

9

скажу так - работа повлияла немного на мнение о свадьбах!
считаю что нужно прежде чем жениться - иметь достаточное кол-во материальных средств! И правильно все организовывать - заранее! Потому что практически во всех свадьбах - проблемы с организацией.

0

10

Катенок
Это точно...Блин, Катюх, ты как всегда права!!!!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Общий » "ах, эта свадьба,свадьба,свадьба.....пела и плясала"