Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Видео, Звук, Фото » Давайте говорить о проффесиональных нормальных телекамерах


Давайте говорить о проффесиональных нормальных телекамерах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я собственно вот о чём: в интернете есть много всякой фигни по камерам мыльницам  часто одноматричным, а так бы хотелось чего нибудь услышат о аппаратах более менее крутых, я тут снимаю в основном Canon xl 1s и JVC GY-dv5000 и 51000ю В основном  апараты прикольные, но описаловка последней на разных неродных язикая, да и в переводе с английского некоторые замутки не совсем понятны, может у кого есть инф где можно одбыть чего то по етой теме?

0

2

Serkon, представьтесь! Кто Вы и чем занимаетесь?

0

3

Здраствуйте, я телеоператор на украинском канале "В.И.Т.А", работаю на новостях и снимаю програмы, заодно учусь на 3 курсе киевского международного университета на факультете телеискусства, специальность режисура кино и телевидиния специализация операторское мастерство.  Извиняюсь что сразу не представился.  Просто хочу пообщатся о разных вещах с проффесионалами нашего дела.

0

4

Serkon, интересная у Вас работа по себе знаю! Тоже хочу пойти учиться на режиссуру, правда монтажа, но учусь пока что по другой специальности. Я работаю на ТВ в городе Мытищи. Работаю по специальности видеоинженер, но выполняю функции режиссера монтажа. Но я думаю от этого нам будет более интересно общаться. Вы монтируете?

0

5

SUHOV
не прибедняйся говори сразу я продюссер телевизионных программ =)))

Serkon
снимаю на Canon XLHD меня все в ней утраивает и в нете инфы по ней море так что вот так, кстати по вашим камерам тоже не мало, просто искать надо не в тупых РУнетовских поисковиках, а в Google или Yahoo

0

6

KENNEDY, ты ж снимать не умел?

0

7

SUHOV
заставили уметь =)

0


Вы здесь » Video Art Studio » Видео, Звук, Фото » Давайте говорить о проффесиональных нормальных телекамерах