Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Знакомства » Как "правильно" познакомиться


Как "правильно" познакомиться

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

:) хм интересно =))) почитала все что Вы тут пишете
Хочу сказать Detke - ЮЛЬКА!!! Не обижайся на Вадика =)
А Вадику сказать что та Наташа, про которую вы говорите по развитию явно не на 16-17 лет.

У меня тоже был один очень интересный случай. Это было прям в первый день когда мы с родителями приехали в Феодосию отдыхать. Мы сошли с поезда, сели в такси - нас отвезли в какой то пригород (не помню точно название) и родители посадили меня на лавочку с вещами возде дома отдыха, а сами пошли узнавать где нам можно остановиться. Я сидела там минут 20...слушала музыку в плеере. А напротив практически на другой лавке сидел молодой человек один. Потом он периодически то вставал уходил, то возвращался...ну вообщем привлекал внимание. А потом когда в очередной раз он возвращался откуда то он сел не на ту лавку, а на мою - рядом. А я сидела одна. И вот значит сел и молчит, у меня в ушах - наушники, но не громко... и тут он че то спросил по типу : Девушка а вы тоже с делегацией приехали? Я так удивленным взглядом: КАКАЯ делегация?? Он : Ну тут вот ща делегация иностранная приехала ...Я: Нет я просто отдыхать с родителями. И завязалось общение. Оказалось что он вот только  закончил тот же интситут где я учусь на данный момент! И вообще он тоже из Москвы. Что меня удивило!!! Ну просто отдыхающие часто там не из Москвы, а из всякие там других городов. Московские по заграницам все мотаются =)
И вот значит мы общались так мило и потом подходят мои родители, с улыбкой на лице =) Забирают меня ...мы отходим и я говорю - Ну че ж вы блин ...помешали =))))) А мама смеялась : Вот не успели приехать а она уже познакомилась с скем то =)))) Потом я думаю, надо взять у него тел! Оборачиваюсь - а на лавке его уже нет!!!! Было обидно.....мне он очень понравился! Знаю только что его звали Денис! ) Кстати он говорил что в Мытищах тоже бывает по работе. Ну вот такое знакомство! =) :)

0

12

Оказывается, в И-нете можно найти довольно много статей, которые "обучают" знакомиться. И даже списки "открывающих" фраз. Ктонить читает такую фигню? и это действительно помогает? Проверяли на практике?

0

13

Стою я вчера около музея, рассматриваю анонсы. Подходит мужчина и говорит: "вы любите поэзию?" Я (растерянно) "может быть". Он протягивает мне несколько листов (ааа, думаю, наверно реклама-приглашение на вечер поэзии какойнить).    ....Вроде беру...Но тут он грит: "Я - поэт".     :fie:    Тут я начинаю думать, что он меня "клеит", ...  потом думаю, может он немного "того",  ...потом до меня доходит что он продает свои стихи.  :)
..Хорошо что его не зовут "Незнайка"  :D

0

14

uchilka68 написал(а):

что он продает свои стихи

предложил купить?

0

15

:lol:

0

16

SUHOV написал(а):

предложил купить?

Ну, так я поняла.
Как только он произнес "я - поэт"  -  в меня стал плавно вливаться иной смысл происходящего...

0

17

да уж страшно поэта нынче на улице встретить.

0

18

SUHOV написал(а):

да уж страшно поэта нынче на улице встретить

Это ты иронизируешь?
А ты представь, подходит к тебе девушка и говорит:"Я - поэтесса!"
:blink:

0

19

Кстати, недавно ходила в кино - в тех же краях, тоже проходила мимо этого музея, и опять встретила этого ПОЭТА. Но на этот раз уже я не растерялась;  как говорится "мы это уже проходили".
Правда, мой спутник заинтересовался поэзией (но я ему потом рассказала про этого дядечку).

0

20

SUHOV написал(а):

да уж страшно поэта нынче на улице встретить.

это точно...привязался как-то ко мне один...читал читал стихи, а потом попросил на водку денег :D типа сказал, я же стихи прочитал, давай пожертвуй мне на бухло, чтобы лучше писалось в след раз :rofl:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Знакомства » Как "правильно" познакомиться