Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Знакомства » Как "правильно" познакомиться


Как "правильно" познакомиться

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Молод чел подходит к девушке и произносит "вступительную фразу"....Почему то все фразы кажутся неоригинальными.  Меня часто спрашивают "который час?" или "как пройти на такую-то улицу" както раз спросили "какое сегодня число". Если ты находишься в театре\клубе\конц.зале - то самая популярная фраза "Вы здесь часто бываете?" 
Есть опыт на эту тему? Какиенить мысли? Ктонить придумал чтонить свежее? И важно ли это ваще...

0

2

uchilka68
недавно познакомился с девушкой, подошел и отдал ей свою мобилу, со словами: хотелось бы оставить тебе свой телефон, а записать не на чем, и вышел из вагона метро, взял у друга мобилу и позвонил на свой номер, так и познакомились, правда у нее парень есть, но зато новый друг появился =)

Отредактировано KENNEDY (15-09-2006 14:21:51)

0

3

KENNEDY написал(а):

и отдал ей свою мобилу

-  вот это оригинально! :yes:
И щедро (...а вдруг не вернет... :(  )

KENNEDY написал(а):

хотелось бы оставить тебе свой телефон

- а это очень остроумно (потому что каламбур:телефон(зелезяка) и телефон(номер телефона)...

Cool! :big_boss:

0

4

ой а у меня была такая смешная ситуация :D ухаха..ой ржу ни магу....так глупо!
Короче... Мытищи...День города... часов 5 или 6...около Дк одни пафосные малолетки.
Идём мы с подружкой смотрим безразлично на всё это дело...остановились. Подходят к нам мальчики лет так по 16-17 Оба савершенно невзрачного даже страшновато-смешного вида. У одного скобы на зубах...типа не родись красивым....
Диалог как в тупом анекдоте.
Мальчики :" Девушки у вас ноги не болят?"
В этот момент лицо моей подружки сильно меняется...на нём было уже написано всё что она готова была ответить.  Обе отвечаем "нет"
Мальчики : "А то вы у нас из головы 15 минут не выходите" и тупо улыбаются, что наверное больше добило мою  достаточно милую подругу.
И тут Наташка не выдержала, скрестив руки и встав в невозмутимую позу, с улыбкой но громко сказала:" Ребяяята, мы сегодня одни отдыхаем!" Вы бы видели лица этих ребят...
и как только они уходят...разносится в их сторону дикий смех...потому как даже Наташка от себя такого не ожидала...

Вот...так что суть в том, что милые ребята не стоит перечитываться  глупых афаризмов и подходить таким образом к девушкам... Мы девушки, как телефоны, нажал не ту кнопку - будишь отсоединён! =)

0

5

:) видимо у каждой девушки в  жизне есть такие случаи....
у меня тоже несколько поднакопилось...вот один из последних, который произошел со мной буквально меньше часа назад...
Иду с работы по темной улице, а впереди, на освященном пяточке стоят 3-е. Ну, думаю, точно или пристанут или нападут :D Всё-таки одной по тёмным улицам как-то не по себе ходить, даже в своем районе, где знаешь какжый см как свои 5 пальцев. Поравнявшись с сомнительной компанией, ко мне резко дергается огромное существо в косухе под 1,90 с козлиной бородкой. Я в сторону, больше от неожиданности, чем от вида, хотя и то и то страшное впечатление производит :help: И тут, он, улыбаясь произносит фразу дня: "Девушка, вам не нужен алкоголик с московской пропиской?" :rofl: Немая сцена... Занавес...На самом деле этот бугаище оказался довольно безобидным. В итоге я дошла до дома без приключений, НО та фраза врезалась в мою голову. Я, не хочу ничего плохого сказать о том человеке, потому что нельзя судить о 3х минутах общения, но что это за способ такой? Это не банальная фраза, что с одной стороны радует, что человек отошел от стандартов, но и начинать знакомство именно с этого, я думаю, не стоит :banned:
Хотелось бы услышать мнения мужской половины, что они думают по этому поводу и почему используют в своем лексиконе подобный набор фраз? Неужели мужчины настоко измельчали в наши дни, что все их потребости сводятся, чаще всего к примитивно-физиологическим? :cool: Не понимаю...Объясните... :)

0

6

Detka
судя по нереально находчивому ответу твоей подруги, она не далеко ушла от этих мальчикАф по развитию....

0

7

:) Милый друг, Kennedy, я очень сожалею если эта ситуация напомнила тебе о какой то личной трагедии... тяжело тебе наверное...
Мне тебя жаль, раз ты начинаешь опускать человека, которого ты совершенно не знаешь...

0

8

Спокойно товарищи, ща все исправим. Надо сделать раздел где все в принудительном порядке выложат свои фото и рассмотрят друг друга. Так мы будем ближе!!!  :boast:

0

9

SUHOV
идея хорошая!
выбери из своего архива мою фотку =) а то у меня на работе все что то как то не те... боюсь гламурные дамы которые здесь присутствуют вообще обрушатся на меня с упреками о пафосности...

Detka
да затронуло вспомнил как мне последний раз отказала дама... это было в детском саду...
после того случая у меня проблем как-то не возникало...

0

10

KENNEDY, на счет фотографий это оформим.

0


Вы здесь » Video Art Studio » Знакомства » Как "правильно" познакомиться