Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Близкие отношения


Близкие отношения

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

ага! сейчас наоборот никто жениться не хочет, типа только гражданский брак устраивает)))))))))
среди всех МОИХ знакомых в универе и так, практически все живут вместе с половинками своими, не расписаны еще. и мне все советуют не торопиться с замужеством. очень уж много вокруг примеров того как потом расходятся!!!!! а пока живут вместе то все гуд! ну вот так.. мужчины боятся официального брака нынче. хотя вот мой например намекает, но не сейчас прям жениться но на будущее..
у меня есть только пару примеров вокруг - когда брак еще не распался! одни вот счастливо живут а другие в браке но не сказала бы я что счастливая жизнь у них.... вот...а так вокруг все свадьбы к-рые были - разошлись все!!! просто пипец( сижу вот и вспоминаю...очень много примеров. а вот подруга моя наоборот считает, у нее вокруг были примеры только хорошие и удачные браки и она вот очень хочет замуж и считает что жить вместе до брака это не правильно! типа сначала свадьба должна быть..
ну вот кто как считает. у всех свое мнение! я за "гражданский брак"! он очень многое проверяет!

0

22

а вот еще, про заболевания! ты же не первый раз человека то видишь и бежишь с ним в постель! когда отношения уже есть, ты его хорошо знаешь, уверена в нем то и сомнений нет что он чем то болеет - что гулял где то налево и направо!

0

23

uchilka68 написал(а):

чтоб на залететь...

ага...раньше ваще панический страх был...
сейчас уже не так...возраст, блин)))))))))))))))))))

0

24

Vanilla_sky написал(а):

уже не так...возраст, блин

ну, а чем возраст легче?  :huh:
то есть ты себе говоришь: ну, ЛААААДНООО...
в крайнем случае, черт-с-ним... родим и воспитаем...

или ты себе говоришь:
ну, в 25 аборт - это не так опасно как в 16... и не так страшно... и не так стыдно...

0

25

uchilka68
возраст легче в том, что раньше я не была морально готова, а сейчас все чаше об этом задумываюсь.
конечно, незапланированной беременности не хочется, так как хочу, чтобы все бы желанно, но... забеременеть в 19 это одно, а в 24 - это уже другое...Какое то осмысление появляется...
По крайней мере я себе теоритически дала ещё года два-три.

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Близкие отношения