Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Близкие отношения


Близкие отношения

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Что для Вас означает близость отношений? У Вас есть какая то грань? Сколько по Вашему Вы должны общаться с человеком, чтобы перейти на другую стадию отношений (т.е. близк. отношения)? :)

0

2

Катенок написал(а):

Чёткого расписания нет. Всё очень индивидуально. Никто не устанавливает тебе графики и никто не требует выполнения плана.(Хотя, американцы придумали, что "это" надо делать на третье свиданье :yes:   ...- ну, это относится к взрослым и ООчень опытным людям)
А дети (ну, там подростки всякие ...)часто ждут несколько месяцев чтобы перейти от поцелуев к более интимным прикосновениям , а потом ещё несколько месяцев чтобы ...к ещё более интимным ;)
Если вы любите друг друга, если ты доверяешь своему избраннику, если вы знаете и решили как будете избегать нежелат беременности(и STD), то.... типа, флаг вам в руки! :yes:
Я думаю, что важно НИКОГДА не делать того что тебе НЕ хочется.

0

3

Ещё вот мысля: подождать до свадьбы.
Прикинь, какая клёвая отмазка: дескать, "берегу себя для мужа" :rolleyes:
Таким образом продлить период ухаживаний. :)

:P  Цветы, стихи, подарки, знаки внимания...    ммммммммм.....

0

4

Мне оч нравится русская нар песня, а особенно строчки: "сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду - я одна" :(

...Спецалисты считают,  что sex влияет на отношения след образом:   укрепляет хорошие; - и разрушает плохие отношения.

И ещё пища для размышления: (ну, это уже народный фольклор) типа, мужчины дарят любовь чтобы получить немного секса; а женщины - дарят секс чтобы получить немного любви. (типа, бартер такой) :)

0

5

uchilka68 написал(а):

Ещё вот мысля: подождать до свадьбы

А если свадьбы никогда не будет, так чтож? так и умереть старой девой?

0

6

Катенок написал(а):

У Вас есть какая то грань

Что ты имеешь в виду? грань интимности? Типа, всю ли душу раскрывать, или не всю?
Или ты это про ЭТО? типа, что позволять а что нет?

:)  Этож интересная тема...Почему тут только я "тихо сам с собою" как говорицца. Сама с собою переписываюсь.. :rofl:

0

7

По традиции,  обычно мужчина старается взять (ну, он там пристает\лезет\уламывает), а женщина себя блюдет-бережет (ну, она там капризничает\ломается ... отговорки у нее всякие , типа, "голова болит"...).
А вот было у ковонить НАОБОРОТ??!?
:O
Юноши, это интересно, когда наоборот? Или так в природе не бывает? Ну, а если пофантазировать? Это было бы приятно или противно?

0

8

все стесняются наверно ))))))))))))))

0

9

...Вот говорят, что молодежь думает о сексе нон-стоп, прям 24 часа в сутки.
А если судить по нашему форуму (и по этой теме) - то это никого кроме Катенка и меня не интересует  :D

Хорошая такая тема у нас тут , про близкие отношения...
Никто не занимается чтоль близкими отношениями?...
Или уже нашли ответы на все интересующие вопросы?
:)

0

10

:lol: извращенки мы наверно))))))))))))))))))))не о том думаем)

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Близкие отношения