Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » любимые блюда


любимые блюда

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

Кто какую еду предпочитает? Какое ваше любимое блюдо? Вы его готовите сами, или у вас есть "личный повар" который для вас это готовит? Или существует конкретный ресторан, в котором это блюдо готовят лучше всего?

0

2

Я люблю всю русскую пищу. Пмитаюсь в основном дома. Готовит мама и бабушка.

0

3

люблю домашнию пищу.я не привередничаю в еде ем почти все...главное что бы вкусно было :rolleyes:

0

4

Из фруктов я больше всего люблю манго и арбуз;не откажусь от зрелого персика или киви.
Из сладких блюд я больше всего люблю мучное: всякие булочки, крендельки, пирожки...Когда я была маленькая, бабушка пекла очень вкусные блинчики (их смазывали сливочн маслом и посыпали сахарным песком).Это неповторимо.Даже наличие многочисленных современных "намазок" с разными вкусами не помогает.
Когда есть время, люблю чтонить испечь сама(пирог-кекс какойнибудь).
Ко всяким мясам-рыбам я достаточно равнодушна, ем просто чтобы утолить голод. Однако уважаю копчености-солености.

0

5

Манго вещь вкусная и полезная особливо дамам т.к. регулярное потребление добавляет в структуру кожи особые вещества борющиеся со старением оной-короче против морщин и оставаться все сремя молодой!!!
А тазик с Оливье - что может быть лучше :)

0

6

YREK написал(а):

тазик с Оливье - что может быть лучше

А Оливье - это когда что? когда картошка+зел горошек+морк+сол огур+вар колб+яблоки? И все это заправить майонезом?
Или это что-то совсем другое?

0

7

На самом деле это столичный
А Оливье=варен курица+отжатый соленный огурец+без горошка, все остальное то же. Казалось бы различия по компонентам небольшие а по вкусу другой, я бы сказал более утонченный

0

8

Что-то я последнее время "запала" на холодец. Не совсем настоящий холодец, то есть всякие ноги-бульонки не варю, конечно. (некогда). А просто бульон от курицы + желатин, ну, чеснок...  впринципе , остальное - по вкусу (и в зависимости от свободного времени  :)  )

Ням-ням-няммммммммм :P

0

9

последнее время увлекаюсь суши...готова есть целыми днями....

0

10

Насколько я понимаю, основной ингридиент в суши - это рис. (может, я ошибаюсь).
Может, суши - это что-то другое? Или ща какие-то другие суши появились?

0


Вы здесь » Video Art Studio » Всякая болтовня » любимые блюда