Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » Блондинки против брюнеток


Блондинки против брюнеток

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы за кого?
Считатет ли вы, что цвет волос напрямую влияет на интеллектуальный уровень?
Между прочим, недавно ученые действительно доказали, что перекрасившись в блондинку, женщина тупеет, а через 3-4 мес все становиться на свои места...(на себе проверила...=)

0

2

ты хочешь сказать что интелект тоже перекрашиваеццо? :blink:
а говорят что брюнетки просто завидают блондинком поэтому и пускают злые шутки в их адрес...
я даже не знаю за ково я...я встречалась с натур блондинкой..это ужас...она реально тупит..да ещё и со страшной силой=)попадались и умные..вон у нас в группе 3 блондинки..2 из них сдали на права..и водят машину..самое интересное сами и с первого раза...поэтому сложно сказать..как грицца в семье не без урода:)

0

3

:) просто когда я сама была блондинкой, пришла к выводу, что благодаря всем анекдотам к блондинкам относятся менее серьезно и многое им списывают...иногда просто стоило скосить под дурочку и это срабатывало....может в этом дело...

0

4

я давно об это говорю... не принимай к себе... глубокая теория про глупых только свиду девченок...

0

5

Vanilla_sky написал(а):

к блондинкам относятся менее серьезно ...
иногда просто стоило скосить под дурочку и это срабатывало.......

Когда на тебя навешивают ярлык, ты волей-неволей начинаешь этому ярлыку соответствовать...
пытешься его оправдать...
:)

0

6

SUHOV написал(а):

я давно об это говорю... не принимай к себе... глубокая теория про глупых только свиду девченок...

а я и не принимаю...я знаю, что конечно до профессорского звания мне как до Китая, но и особой тупизной не отличаюсь... :D
uchilka68
да, да...есть такое....

0


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » Блондинки против брюнеток