Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Общий » "Сними меня, фотограф, чтоб на фото...."


"Сними меня, фотограф, чтоб на фото...."

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...Чтоб на фото я была красивой" и т.д. (как поется в песенке Пугачёвой)
Как объяснить клиенту, что это ОН некрасивый, если он говорит что фото неудачное?

0

2

Если фото на самом деле не удачное, то придется отмазываться...
А вообще требуется сделать фотографию так чтобы даже не красивый, на субъективный взгляд фотографа клиент был красивым!

0

3

А вот однако....
Многие фотографы начинают фотографировать тебя снизу или сверху - ну, типа, так необычнее. И совершенно не задумываются , что черты лица так искажаются. А если у меня, например, толстый подбородок, да меня ещё и в добавок к этому снять снизу - это ж такой мордоворот будет. Жених посмотрит на мои фото - и разведется со мной.
:(

0

4

Ну фотограф должен учитывать данный момент. Ну уж если и снял, то при отборе фотографий убрать данную.

0

5

uchilka68 написал(а):

фотографы начинают фотографировать тебя снизу или сверху - ну, типа, так необычнее

http://keep4u.ru/imgs/b/070802/0b9bdbfb94a4e1b43d.jpg

Вот у нее бедра не большие на самом деле, (судя по тому что на стульчике уместились)  - наверняка, не шире плеч. Правда?
Но при таком ракурсе кажется, что чуть ли не в два раза шире....

0

6

Ну да... стул помоему 1 метр диаметром...  :lol:
А вообще это снято широкоугольным объективом, вот такой эффект и получился.
Эффект мне нравится.

0

7

Лучше бы фотограф залез на стол и снял её немного сверху, так чтоб на переднем плане оказался бюст;  тогда бы она вышла полногрудая и узкобедрая (так,  как все мужчины любят).  А то уродуют бабу вместо того чтоб делать её прекраснее. (ну, в качестве шутки, конечно, сойдет)
:D

0

8

Ну эт фотограф приколоться решил, когда понял что за кадр будет...

0

9

хаха)

0


Вы здесь » Video Art Studio » Общий » "Сними меня, фотограф, чтоб на фото...."