Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Целоваться на морозе


Целоваться на морозе

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Ну, не обязательно на морозе.  Просто , НЕ в помещении...Как вам это? А в общественном месте, когда люди смотрят? Неприлично? Или ничАво?
Стеснительно? Сами так делаете? А когда другие - вас это смущает?

0

2

даа неее нормально все ))) не смущает)

0

3

когда рядом человек, которым ты дорожишь и с ним просто приятно быть...то не замечаешь никого вокруг....пусть весь мир подождет! ;)

0

4

Vanilla_sky написал(а):

когда рядом человек, которым ты дорожишь и с ним просто приятно быть...то не замечаешь никого вокруг....пусть весь мир подождет!

А с тобой такое было?

0

5

Я думаю, если Я влюблена и целуюсь в общественном месте (на людях) со своим избранником, то мне , понятное дело вкайф, и мне наплевать на весь мир - пусть завидуют.
А вот если кто-то другой сосется у меня на глазах в транспорте или где-то .. а мне больше глаза некуда деть - это может раздражать. Нет?

0

6

Один парень (одинокий на данный момент) сказал мне: "Хоть на улицу не ходи, кругом - одни парочки, ходят за ручку, обнимаются, целуются, - тошно смотреть!"

0

7

uchilka68
:lol: да когда у самого нет отношений то эт действительно так))))
меня тож бывает бесит это 000когда я сама одна;

0

8

Когда ты (на данный момент) один, и "все" кругом целуются....Действительно кажется что ВСЕ кругом имеют пару, только ты один, как дурак-блин, одинок\а.
Завидуешь другим, жалеешь себя... Думаешь: я, наверно,  НИКОГДА не найду свою любовь..... Конечно, они раздражают, ети парочки..
Поэтому и принято свои чувства скрывать, не выставлять на показ...

0

9

на выходные обещают мороз!!!!!!!
целоваться то будем? :rofl:

0

10

Vanilla_sky написал(а):

целоваться то будем?

:rofl: уже можно в очередь записываццо?

я вот например не люблю и не понимаю когда люди в метро сосуццо..они не целуюццо а слюнями обмениваюцца..причем большим кол-вом..стоят какие то малолелтки и сосуцца...такое очучение что они друг у друга гланды ищят..на столько противно смотреть...да есть такие которые как то прилично что ли целуюцца..но именно целуюцца а не гланды ищут....ужс...

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Целоваться на морозе