Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Вы это делаете молча?


Вы это делаете молча?

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

uchilka68 написал(а):

ты лучше скажи зачем КРИЧАТ!

никогда не задумывалась почему...ну пральна, наверно от эмоций..

uchilka68 написал(а):

Я пробовала петь песни.... - Пропадает весь запал. На мужчин тоже отрицательно действует.   
так что если тебе надо отвязаться от приставучего ковалера - спой ему (ну, попробуй.  может, поможет....

эээ...мы разве говорили о том, зачем кричат, когда кончают...а причем тут приставучей кавалер? спеть ему когда весь процесс будет подходить к своему логическому завешению??муахахаа :rofl:

0

22

Vanilla_sky написал(а):

...мы разве говорили о том, зачем кричат, когда кончают

ну, мы начали: зачем открывать рот во время секса....
а в продолжении - стали обсуждать почему некоторые кричат, когда кончают...

Vanilla_sky написал(а):

спеть ему когда весь процесс будет подходить к своему логическому завешению

не обязательно, можно и в начале... чтоб сразу отвял.... Или, действительно, ближе к концу, чтобы продлить очарование, чтобы не так быстро эякулировал....  %-)

0

23

блин, не могу на такие темы разговаривать на работе...желание трудиться пропадает :rofl:

0

24

А дома? есть комп?

0

25

есть...СЛОМАН 2 МЕС! у меня ноут...он сломался так, что никто починить не может(((( не знаю что делать..пока стоит((((

0

26

а ко мне не обращалась... теперь машинка есть, может хоть привезет на днях. заодно и чаю попьем. :)

0

27

SUHOV

Поздравляем с возвращением в ФОРУМ!!!
Рады снова тебя видеть!
Скучали!

0

28

SUHOV написал(а):

заодно и чаю попьем

приглашение на чаёк... :cool: ммм...поддерживаю и принимаю..
давно вас уже не видела с Катюшкой..уже забываю, как выглядите :dontknow:  :sceptic:
кстати, SUHOV, надеюсь с форумом ты не поступишь так же как с ЖЖ...то есть появляйся тут чаще!!! :jumping:

0

29

Да все времени нет. Ща к диплому готовлюсь.

0

30

SUHOV написал(а):

Да все времени нет.

НЕ ВРИ! времени у него нет..знаю я все про тебя...когда время у тебя есть - ты предпочитаешь лежать на диване или просто смотреть в монитор! (сам признавался :crazyfun: ) вот я тебя и вывела на чистую воду :crazy:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Вы это делаете молча?