Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » "Давайте говорить....комплименты"


"Давайте говорить....комплименты"

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Как поется в песенке....
- А , действительно, почему мужчинам (особенно российским) трудно говорить комплименты? Другие нации (ну, там, францууууузы...) - считают это нормой. Это у них как элементарная вежливость.
А женщина - мужчине может сказать комплимент? Это нормально?

0

2

uchilka68 написал(а):

А женщина - мужчине может сказать комплимент? Это нормально?

нормально. слышал даже такое что для мужчин порой это важнее чем для женщин.

0

3

нормально конечно)))) я говорю)

0

4

ну и где комплименты от самой активной и интересной, от самого мужественного и доброго админа и его прекрасной сестрички? не слышу....ааа??? :rofl:

0

5

Vanilla_sky написал(а):

ну и где комплименты от самой активной и интересной, от самого мужественного и доброго админа и его прекрасной сестрички? не слышу....ааа???

чет я туплю наверно.... о чем в этих строках?  :O

0

6

Я тоже эти строки не сильно поняла. Но я думаю, что "активная и интересная" - это uchilka  , "сестричка" - это Katty, Адмн- это админ. И мы мало комплиментов говорим Vanilla Sky.
(что не правда. Я пару сказала.  Suhov её вообще упаковал в признания в любви с головы до ног)

0

7

А ващето вопрос был в другом: Почему российскому мужчине так трудно открыть рот и сделать даме комплимент?
Типа, ментал такой отчего?

0

8

uchilka68 написал(а):

Я пару сказала

спасибо огромное.

uchilka68 написал(а):

Suhov её вообще упаковал в признания в любви с головы до ног

а толку?

uchilka68 написал(а):

И мы мало комплиментов говорим Vanilla Sky.

я не имела это ввиду.

uchilka68 написал(а):

ментал такой отчего

от эгоизма

0

9

Vanilla_sky написал(а):

а толку?

аналогично.

0

10

Ну, после того что  Suhov и  Vanilla Sky  обменялись анти-комплиментами, давайте продолжим про комплименты.
:)
    ...Я спросила (прямо вот так в лоб) одного мужчину, почему мужчины не делают дамам комплименты. Он сказал: потому что мы не хотим таким ЛЕГКИМ способом завоевать женщину.
:O
Блин, ну вы можете в такое поверить?!
То есть он понимает, что это - легкий способ завоевать женщину,  и .....   не делает этого.   Может быть такое в природе?

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » "Давайте говорить....комплименты"