Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » Удалить макияж


Удалить макияж

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Вечером, после работы\учебы надо бы смыть\удалить макияж с лица.
Чем вы пользуетесь? Просто водой? Косметическими средствами? Какой фирмы? Довольны?

0

2

я вот не крашусь..поэтому я не заморачиваюсЬ...пока не нуждаюсь в макияжах...

0

3

Egoiste
е обязательно наносить килограмм штукатурки...и красяться не для того, чтобы помолодеть...естественный макияж, грамотно выполненный может только приукрасить достоинства...я вот только глаза крашу...с накрашенными ресницами глаза выглядят выразительнее...а помадой не пользуюсь...только светлый блеск...помады мне не идут, а блеск смотриться всегда не так вычурно, да и губы сочнее становяться..хотя если собираешься с кем-то целоваться, можно и не краситься :D а то ученые выявили, что мужчина за свою жизнь съедает 3кг помады..надо пожалеть их..химия же все-таки... :rolleyes:

0

4

я все это знаю...скажем так в редактирование и подчеркивание собственной красаты моих глаз и губ я не нуждаюсЬ..у меня красивые и длинные ресници..да и губы тоже не отстают по красоте от ресниц...воть

0

5

Egoiste
:)

да я крашусь. И тушь, и помада и блеск и румяна и т.д.))))))))))) Не килограммами конечно. Все в меру.
Такс...там разговор шел о том какими средставми мы макияж удаляем. Я значит все по старой привычке - иду умываться водой. Но вообще есть средство для снятия макияжа с глаз GARNIER. Над им пользоваться. Слышала где то не раз что снимать макияж нужно именно средствами а не водой!!! Не знаю правда почему водой нельзя??? вредно так что ли?(

0

6

кстать ресницы у меня тож длинные =)  :D и густые )  :dance:
(типа похвасталась)

0

7

Katty написал(а):

Я значит все по старой привычке - иду умываться водой.

И смывается? Или ты водой и МЫЛОМ?
(потому что все косметич фирмы любят хвастаться стойким макияжем. - ну, и действительно, кому нужна тушь которая течет\осыпается, или румяна текущие\испаряющиеся  при потении?!)

0

8

Katty написал(а):

Слышала где то не раз что снимать макияж нужно именно средствами а не водой!!! Не знаю правда почему водой нельзя???

Действительно.....
Есть версия: чтобы мы больше покупали их продукции, чтобы они богатели.  :D

0

9

Ну, видимо, СРЕДСТВО ( в отличие от воды) удаляет весь макияж и (якобы) не сушит кожу (как мыло, например).

0

10

Vanilla_sky написал(а):

помады мне не идут

Ну, вот ща, когда ты стала шатенкой - вполне можно попробовать какуюнить помаду какихнибудь теплых коричневых тонов....
нет?

0


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » Удалить макияж