Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Кино, Музыка » "Об ушедших кумирах"


"Об ушедших кумирах"

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

(как повелел Админ)
Умер Михаил Ульянов.  Актер и режиссер, которого все любили. Не могу назвать его своим самым любимым, но он был очень велик!!  Кого он только не играл!! (и как убедительно!)   "Был" Лениным, Сталиным, Наполеоном, маршалом Жуковым , Понтий Пилатом...кого ещё играл?
Прощание с Михаилом Ульяновым  -   в четверг в театре Вахтангова.
Ну, ладно, не будем о грустном.   он , какгрится, навсегда в нашей памяти останется.

0

2

Хороший актер был. Сразу ассоциативно вспоминается фильм с его участием, помоему, "Ворошиловский стрелок". Поправьте если я не правильно написал.

0

3

Умер  всемирно известный виолончелист и дирижер Мстислав Ростропович.  :(

0

4

Почему никто не упоминул фигуру нашего времени - БН Ельцына, который тоже на днях скончался...А драматического актера Лаврова, похороненного в тот же день, что и Ростроповича...Очень много смертей за короткий срок в России..Светлая им память...

0

5

за похронами Ельцина я наблюдал из инета - смотрел 2-й канал. Всех жалко. Хорошие люди.

0

6

ага!!! Прям неделя такая была....трауная какая то для России!

0

7

Знаменитая ведущая «Спокойной ночи, малыши!», «В гостях у сказки», «Будильник», «От всей души» и «Голубой огонек» скончалась 21 мая на 84-м году жизни в Ульяновске.
      ....Нет больше "тёти Вали"  :(

0

8

:( дааа

0

9

Скончался известный актер театра и кино М.Кононов. Ему было 68 лет.
Мне он больше всего запомнился в фильме  "Большая перемена";   он играл и в фильмах   "Начало", "Начальник Чукотки" и мн. др.

0

10

На 93-м году ушла из жизни народная артистка СССР Лидия Смирнова. Она  останется в памяти людей преданной своему делу и талантливой актрисой.  Многие знают ее по роли Шурочки в музыкальном фильме «Моя любовь», доктора пионерского лагеря в комедии «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», а также в образе несравненной Евдокии Мироновны в ленте «Деревенский детектив».

0


Вы здесь » Video Art Studio » Кино, Музыка » "Об ушедших кумирах"