Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Поздравления » За здоровье Нашего Любимого Админа!


За здоровье Нашего Любимого Админа!

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Сдвинем бокалы за нашего самого-самого лучшего на свете Админа!
Всем Админам он Админ!
Да здравствует наш всеми любимый-уважаемый-обожаемый админ!
Умммма!
С днем рождения!!!
:)

0

2

uchilka68 написал(а):

С днем рождения!!!

Спааасибки!

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям.надеюсь поднять не только виртуальный бокал, но и реальный за здоровье=) Счастья, любви, крепкого здоровья и карьерного роста...Банально, но вещи нужные..Остальное при встрече..ты - молодец.Так держать и не сходить с курса!

0

4

Поздравляю своего любимого братана с Днем рождения ))))))
Будь всегда здоровым,, счастливым и добейся всего чего хочешь!!!!!!!!

0

5

Vanilla_sky написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям.надеюсь поднять не только виртуальный бокал, но и реальный за здоровье=) Счастья, любви, крепкого здоровья и карьерного роста...Банально, но вещи нужные..Остальное при встрече..ты - молодец.Так держать и не сходить с курса!

спасибо больше, конечно буду ждать бокала реального за мое здоровье!

Katty написал(а):

Поздравляю своего любимого братана с Днем рождения ))))))
Будь всегда здоровым,, счастливым и добейся всего чего хочешь!!!!!!!!

Спасибо, постараюсь быть здровым и надеюсь что добьюсь "вершин"!

Всем огромное спасибо!!!! Всех сильно люблю!!!

0

6

SUHOV написал(а):

постараюсь быть здровым

для начала нужно поменьше за компом сидеть! :P что тебе пожелали на др??? Больше реальных встреч на свежем воздухе! А то ты совсем от компа ни на шаг! ;)

0

7

Vanilla_sky написал(а):

для начала нужно поменьше за компом сидеть!  что тебе пожелали на др??? Больше реальных встреч на свежем воздухе! А то ты совсем от компа ни на шаг!

нееееее, умру за компом!!!!  :rofl:

0

8

SUHOV написал(а):

умру за компом

Ну, вот , ты "ещё" жив, прошел год....  :flirt:

С днем рождения!!

0

9

Дима, ты тут так редко бываешь, неизвестно, когда ты это прочтёшь...  :dontknow:
Но ... желаем тебе успехов во всем, взаимопонимания с сотрудниками и с родственниками, любви и дружбы, воплощения мечт.
:love:
:)

0

10

Спасибо за поздравление! Я уже прочел! Ну чтоб в день варения я сюда не зашел... вы меня плохо знаете!!!

0


Вы здесь » Video Art Studio » Поздравления » За здоровье Нашего Любимого Админа!