Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Новости » Ваши предложения!


Ваши предложения!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые пользователи! Ждем Ваши предложения по созданию новых тем на нашем форуме! :D

0

2

или я н вижу или неть на самом дели такого раздела как Треп..или болтавня...ну вообщем там где можно создать любые темы ну например кто что любит..приколы..и так далее...надеюсь понятно высказадласЬ)

0

3

Egoiste, мысль ясна. Сделаем!

0

4

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ МЫСЛИ ПО ПОВОДУ ОФОРМЛЕНИЯ НОВЫМИ ТЕМАМИ. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ. ОТ ВАШИХ ИДЕЙ ЗАВИСИТ НАША СУДЬБА!!! БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ!

0

5

Там тема "нововведения" закрыта. А я хотела ответить тарищу Админу, что он самый лучший админ на свете и мы его очень любим. Мы не оценили форум  "Дурка" по достоинству, проявили близорукость, тесезеть. Замечательный форум "Дурка".   Спасибо нашему родному дорогому Админу. Он самый гениальный и дальнозоркий админ.
Урра!!
http://www.animac.ru/smiles/2_sm_3D/47.gif

0

6

о-о-о спасибо! Извините что закрыт форум "Нововведения", этот форум только для чтения и информирования форумчан о нововведениях.

0

7

ФОРУМ УМИРАЕТ!
ВСЕ СТАРАНИЯ МОДЕРАТОРА Uchilka68 ПОМОЧЬ ВОССТАНОВИТЬ ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ ПОЛУЧАЮТСЯ БЕСПОЛЕЗНЫМИ!
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ БРОСАТЬ НАШЕ МЕСТО ОБЩЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ.

0

8

ПРОСЬБА ПО РАЗДЕЛАМ "БЛОГ"

Оцените Ваши темы и напишите мне сюда какие посты у Вас закрыть всвязи с устарением и удалить за ненадобностью.

0

9

SUHOV написал(а):

ФОРУМ УМИРАЕТ!

А как ваще рекламируют форумы? как привлекают новых форумчан?  :)
...
Если старые "были да сплыли"  :(

0

10

Для элементарной рекламы нужно регистрировать форум в каталогах и поисковых системах. И взамен размещать у себя баннер каталога. Чтобы вернуть бывших участников на форум можно воспользовться массовой рассылкой сообщений с призывом вернуться всем на форум. Это то что я иногда делаю.

0


Вы здесь » Video Art Studio » Новости » Ваши предложения!