Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » Сексуальная или вульгарная?


Сексуальная или вульгарная?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

На сегодняшний день, (для многих) красивая = сексуальная. Все хотят выглядеть сексуально. Но как при этом не выглядеть вульгарно? слишком тонкая грань между сексуальной одеждой и вульгарной. нет?

0

2

Вульгарно? Вы о чем? Выглядеть сексуально - в мое понимании значит подчеркнуть свои прелести и скрыть недостатки! Вовсе необязательно выгладеть вызывающе, наоборот, чем больше у вас прикырто, тем больший интерес вызывает то, что у вас под одеждой!

0

3

Vigo Tolubizer написал(а):

чем больше у вас прикырто, тем больший интерес вызывает то, что у вас под одеждой!

С одной стороны, да. С другой стороны, так можно сказать что девушка в   паранже  - это ваще супер-сексуально.

0

4

ГЫ!!! Мы в России живем, часто паранжу видешь на улице?

0

5

Наглухо застегнутый воротник? Или большой вырез?
ЧтО более привлекает мужской глаз?(да и женский...)

0

6

Короче, одежда должна быть со вкусом подобрана, тогда будешь самой сексуальной!

0

7

Vigo Tolubizer
согласна на все 100!!!!

0

8

Я думаю, что "со вкусом" и "сексуально" - это не одно и то же.
Возьмем, например, деловой костюм. Это со вкусом. но ...  разве это сексуально?

0

9

uchilka68 написал(а):

Возьмем, например, деловой костюм. Это со вкусом. но ...  разве это сексуально?

для кого как...мне, к примеру, очень нравятся мужчины в деловых, дорогих костюмах...когда по фигуре...а если ещё и дорогим вкусным парфюмом пахнет, так это вообще....сползти по стенке можно от наслаждения

0

10

Vanilla_sky написал(а):

очень нравятся мужчины в деловых, дорогих костюмах

особенно приятно этот костюм СНИМАТЬ
:)

0


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » Сексуальная или вульгарная?