Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » Пластические операции


Пластические операции

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

жесть ещё - вчера в электричке девчонку видела у которой такие ногтииии...ужасс....когти орла блин)))))))))))))))))) квадратные такие стремные ужас)))) я б никогда  не додумалась такие сделать. просто нереальной длины!!! сантиметра 3 наверно

0

12

...Как раз на днях по ТВ была передача про женщин, которые сделали пластические операции(разные: исправление форма носа, отсос жира...) и о том что НЕ ВСЕ потом были довольны. (неее... операция прошла успешно. Не в этом дело. Просто, в душе тоже, дескать, надо что-то подправить)

0

13

ой я знаю что после операций таких куча последствий бывает. нафиг их(

0

14

Katty
в инете вычитала, что Алекса (девочка совсем молоденькая) накачала себе губищи. по другому и назвать то трудно...была с милым личиком, а теперь как будто на морозе с металическим столбом поцеловалась..ужасно не красиво, но самое страшное, что пошло оторжение и теперь гель из губ не так просто обратно выкачать...зачем так себя мучить, а самое интересное - ради чего?

0

15

Vanilla_sky написал(а):

зачем так себя мучить, а самое интересное - ради чего?

я тоже против того чтоб себя так мучить...
Зачем? - ну, ей для карьеры, наверно.. Она кто? эро-звезда?

0

16

а вот ща откачивают жир... а потом его можно "впрыснуть" туда куда надо.... где не хватает
:blush:

0

17

с удовольствием откачала бы откуда-нибудь :crazy:

0

18

Vanilla_sky написал(а):

с удовольствием откачала бы откуда-нибудь

Я бы тоже откачала с бедер и с живота.
(хотя я и не "толстая")
просто давит "общественное мнение" и стандарты, навязываемые телевизором  :angry:

0

19

uchilka68
мне на общественное мнение чхать с колокольни..просто самой неэтично летом выставлять проблемные зоны на всеобщее обозрение...
самое обидное, что поправляюсь не из-за того, что ем много, а из-за того, что жру гормональные таблетки...прописанные врачом, блин..одно лечим, другое калечим :mad:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » Пластические операции