Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Современный сервис » магазины ПЕРЕКРЕСТОК


магазины ПЕРЕКРЕСТОК

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Какие жалобы?

0

2

Никаких...я люблю перекресток больше Рамстора, спара и т.д.цены намного дешевле, чем в других супер маркетах...и никогда не было замечено тухлятины...всё свежее...я не поняла. тут наверно надо было только негативные отзывы оставлять, но я ставлю свой плюс данному магазину...

0

3

отзывы нужно оставлять те что сопоставлены с твоими эмоциями от похода в данное учреждение.

0

4

мне в сетях магазинов ПЕРЕКРЕСТОК очень нравится. Цены....ну не очень то высокие. Нормальные)
Единственный минус - очереди на кассах!!!!!!!!! Неужели так везде в ПЕРЕКРЕСТКАХ?

0

5

удивляет - касс самих много! а работают обычно 2-3 ? почему так??? вот если бы все работали - проблем не было бы.

0

6

у нас в Перекрестке на Щербакова есть еще где деньги на мобильный можно положить - удобно!

0

7

Катенок написал(а):

удивляет - касс самих много! а работают обычно 2-3 ?

смотрела как-то программу про маркитинговые акции именно в крупный супермаркетах...сама замечала, что например, утром, все кассы работают, а к вечеру, когда людей больше - наоборот 2-3, как было сказано...так это оказывается специальный ход.создание искуственным путем таких очередей, заставляет людей больше покупать..пока стоишь в очереди - то от скуки начаниешь рассматривать товар у кассы - жевачки и т.д. мелочь, вот рука за ними и тянеться...или вдруг вспомниться, что что-то забыл взять....всё равно в очереди - можно сходить и вернуться...в таких супермаркетах всё продумано...когда посмотрела и узнала правду - в шоке была...всё постороенно на психологии, чтобы манипулировать человеком и повысить уровень продаж!

0

8

Vanilla_sky
да я кстати тоде видела такую программу по ТВ. Тоже была в шоке. Там все до мелочей продумывают!!! И даже какая музыка играет в магазине - если тихая спокойная - то люди будут долго ходить и выбирать себе товар, а если они быструю включат - то покупатель быстро возьмет что ему надо и уйдет. Поэтому заметьте, что никогда быстрая музыка не играет в супермаркетах. Если где и играет - это их ошибка))) И то что кассы обязательно должны находиться слева, а не справа. Тоже такое правило!
Да....психология)

0

9

Катенок
мне нравиться когда всё же быстрая играет музыка...у нас вот на работе играет дискотека 80х..не русская естесственно (тоже принцып - русские песни не ставить - а то люди будут в слова вслушиваться)..так я просто засыпаю...уже настолько раздражают эти песни... :help:

0

10

ну ты то да...сидишь там весь день и слушаешь эту ерунду)))))))

0


Вы здесь » Video Art Studio » Современный сервис » магазины ПЕРЕКРЕСТОК