Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Старые темы » "Он придет - Валентинов день"


"Он придет - Валентинов день"

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Vanilla_sky

да Кать представь твой парень уезжает на все выходные не сообщив тебе, ты пишешь,звонишь - он не отвечает. А в субботу ночью пишет смс - Мы тусуемся в клубе. У нас тут такая тусовка!)

Тебе понравилось бы да ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я спокойна как удав. Все давно забыто)  не волнуйся)

0

12

ну и правильно!!!теперь тогда всё встало на свои места...хорошо, что ты всё близко к сердцу не воспринимаешь...я вот раньше переживала, а теперь думаю, что не стоит заморачиваться...что не делается - всё к лучшему...

0

13

дада ))) я тоже всегда все близко к сердцу....но ща не тот случай! Надо уметь забывать

0

14

не забывать, а прощать и отпускать...с миром..ГЫ!  :boast:
красивыми мы были и остались,
блистая красотою своих тел!
пусть плачет тот кому мы не достались,
пусть сдохнет тот кто нас не захотел;-) шутка-шутка....просто как-то к слову пришлось..хехе

0

15

Но Валентинов день - он все же подступает, приближается семимильными шагами...Розовые конфетки в форме сердечка уже обвязали розовой ленточкой?...
Кстати, в форме сердечка - можно и самим сделать: надо расплавить шоколад и залить его в новую форму...

0

16

Ну, как прошел Валентинов день? Наелись розовых конфет? Коробки в форме сердечка (пустые) уже улетели в мусорный ящик?
мдя....но животы (от количества съеденного шоколада) все ещё болять...
и спина болит (от большого количества фрикций)
:lol:

0

17

скорее голова болит...от выпитого шампанского в больших количествах...дело в том, что для меня ДСВ, был праздничным по другому поводу...у меня была аттестация на работе...до этого половина сотрулников провалила ее за неделю до меня...а мне удалось не только сдать, но и получить золотой грейд..у это у нас знак отличия...повышение зп, почет и т.д.короче, радости не было предела...поэтому сам праздник как-то на второй план отошел...да и ещё за неимением постоянноо молодого человека мне было неинтересно отмечать этот праздник..а вообще, я отношусь к нему с долей скептицизма..и всегда относилась...считаю, что если 2 человека вместе, то не обязательно устраивать сюрпризы только раз в году и признаваться в любви именно в этот день..

0

18

Vanilla_sky написал(а):

если 2 человека вместе, то не обязательно устраивать сюрпризы только раз в году и признаваться в любви именно в этот день..

Конечно,но в ДСВ - ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. это День Всех Влюбленных!!! Подарки можешь не дарить, но в ДСВ любить обязан! (утренние записки, Дмитрий Сухов)

0

19

хехе

0

20

действительно - хехе...
ДСВ - это вообще не русский праздник, а пришедший к нам из-за бугра! в России исконно отмечают день влюбленный в июне (или в июле) не помню точно - День Петра и Февронии... :yes:
и вообще - я категорично не высказыалась...я не говорила, что я его не люблю, просто не считаю его столь важным событием...

0


Вы здесь » Video Art Studio » Старые темы » "Он придет - Валентинов день"