Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Дурка » Кто что не любит...


Кто что не любит...

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

а ещё не люблю грязь....сижу на работе - всё в пылище, а тряпки протереть нет...сейчас начну беситься уже! :rolleyes:

0

22

Vanilla_sky
=)))))

0

23

Katty
да! ненавижу беспорядки...беееее

0

24

Vanilla_sky написал(а):

всё в пылище, а тряпки протереть нет

Я тоже не люблю грязь... А бумажного полотенца в туалете кусок оторвать и им протереть?...

0

25

uchilka68
ща я буду идти через весь этаж с туалетной бумагой, а потом трясти у всех перед носом=)) неее...куплю на выходных салветки для отгтехники...а то телефон уже не белый, а серый стал... у нас тут ходят, трут тряпками, организация Чистый Свет - где одни китайцы или кто там они...но вот почему то столы они не додумываются протереть! :swoon:

0

26

Не люблю когда какой-нибудь прибор перестает работать в "самый ответственный момент"!

http://www.animac.ru/smiles/2_sm_3D/29.gif

0

27

Ненавижу жару.
Терпеть на могу ночью комаров (да и днем). Особенно, когда ты уже почти спишь, начинается над ухом: ммммззззииии
Какие наглые! и не убьёшь...
Вы как боретесь с комарами? Или к вам не залетают?

0

28

не люблю, когда люди, слишком быстро взлетевшие по карьерной лестнице, начинают зарываться и не ставить ни во что своих подчиненных (это мой начальник! ненавижу)...
комаров тоже не люблю..и тараканов=))))
не люблю работать летом и дрес-код на работе в жару....

0

29

не люблю фэйс контроль танцпола... не пустили один раз! Суки!

0

30

SUHOV
это что за новости - во все разы пускали, а в 1 - нет? они там пускают по настроению что ли? идиотизм.....

0


Вы здесь » Video Art Studio » Дурка » Кто что не любит...