Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Дурка » Кто что не любит...


Кто что не любит...

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Перечисляйте здесь все то что вы не любите. И можете дополнять тему в дальнейшем.

0

2

Начнем с техники. Я не люблю: эльдорадо, техносилу и др. подобные свалки техники; фирмы-jvc, sanyo, rekord, rover и вобщем всякие такие фирмы ненужные; тупых системных администраторов; техническую службу фирмы инфолайн. Остальное потом.

0

3

Не люблю людей, которые считают что правила - не для них (и, например, проходят без очереди).

0

4

Не люблю тупых ленивых учеников. Не люблю мужчин которые считают что им все можно, а женщины - ну, они ж существа второго сорта....

0

5

Не люблю купить продукт и дома обнаружить что он тухлый. Не люблю когда сорят в общественных местах (особенно если в двух шагах стоит урна).

0

6

Не люблю когда люди не разбираются в том, чем они занимаются (пример указан выше в лице тех.поддержки инфолайна), не люблю двуличных людей, безответственных, людей, у которых нет цели в жизни, не люблю, когда ограничивают свободу, не люблю когда человек пытается доказать что-то, даже если он знает, что не прав, не люблю, когда дают обещания и их не выполняют, ненавижу обман...Начинаю не любить свою работу, а точнее постоянное чувство, что нужно кому-то что-то впарить...Не люблю когда на улице матерятся или пьют пиво. Не люблю необразованных и ограниченных людей.

0

7

:rolleyes: А ещё не люблю борщ, горчицу, вареную морковку, слякость, мороз, машины 9-ки, серый цвет, рекламу и группу Золотое Кольцо

0

8

А я особо не люблю праздники потому что всегда сильно обжираешься!  :D :D :D :D
И никак себя удержать не могу...  :beee: :beee: :beee: :beee:
Поэтому и толстый такой!!!

0

9

Ты не толстый,  а в меру упитанный.  :P

0

10

SUHOV написал(а):

Поэтому и толстый такой!!!

С каких это пор ты толстым стал??? ;)

0


Вы здесь » Video Art Studio » Дурка » Кто что не любит...