Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Видео, Звук, Фото » Программы для видеомонтажа


Программы для видеомонтажа

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

А вообще можно вариант попроще Panasonic NVGS400. Это подешевле и качественно. К камере особо требований немного для начинающего оператора. Это 3-х матричный аппарат (обозначение 3CCD) размер матрицы я не обсуждаю (чем больше тем дороже), а также объектив чтобы был фирменный leica или Zeiss. Формат записи на кассету выбранной камеры - miniDV, DVCam (для профессионалов и цена камеры значительно дороже). Ну вообщем и все по камере! Есть вопросы?...пиши!!!

0

32

KENNEDY
а еще можно аппаратный комплекс ColorFinise докупить для цветокорекции в реальном времени... =)))
ЫЫЫЫ

представляю спустя 10 лет на вручении оскара выходит Bekmurat и говоит: хочу поблагодорить моего первого учителя SUHOV'а Дмитрия =))) ЫЫЫ ЙА ВАЛЯЦА =)))))

0

33

Надеюсь этого не будет

0

34

Здравтсвуйте! Спасибо Вам, но это камера для меня слишком дороговато! А можно ли снимать на видеокамере Panasonic 3000 или Panasonic 3500 или типо такого. :(

0

35

это VHS, а потом эту перевести на цифровую и монтажировать?

0

36

Bekmurat написал(а):

это VHS, а потом эту перевести на цифровую и монтажировать?

муха ха ха

А МЫ МОНТАЖНИКИ - ВЫСОТНИКИ...

Отредактировано KENNEDY (27-09-2006 15:49:30)

0

37

Bekmurat, говори и пиши пожалуйста "Монтировать", а не "Монтажировать", вообще такого слова нет. А на счет оцифровки аналога, для начала можно, но муторно и не качественно. Лучше простую miniDV камеру.

0

38

можно ли купить за 500$ нормальную видеокамеру? Мини или ... большую.

0

39

Bekmurat, я думаю что только для home video.

0

40

Здравтсвуйте! Еще один вопрос, можно ли купить 1000-1500$ нормальную камеру, если нет за сколько можно купить нормальную видеокамеру?

0


Вы здесь » Video Art Studio » Видео, Звук, Фото » Программы для видеомонтажа