Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Видео, Звук, Фото » Программы для видеомонтажа


Программы для видеомонтажа

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Какие программы применяете для видеомонтажа? Что нравится, а что нет?

0

2

ADOBE PREMIERE очень нравится  :D

0

3

Windiws Movie Maker ФОРЕВА!!!

0

4

KENNEDY Windiws Movie Maker ФОРЕВА!!!

А я в нем монтировал 1 раз. Прикольно!

0

5

SUHOV
я в нем половину мувика делал который тебе показывал када на "РОДНИКИ" пришел =)

0

6

Подскажите начинающему видеомонтажеру. К камере CANON 460i прилагалась программка с Windows Movie Maker. При переводе с miniDV касеты на копм каждая записанная в Лонг плее 90 мин уложилась в 300 МБ. Это нормально? Теперь все это отредактированное в одном ноутбуке без ДВД резака нужно отправить на другой стационарный с резаком. Но там нет еще не одной пишущей программы т.к. только что приобретен. Что посоветуете? В программе к камере есть отправить на запись на СД, но о ДВД нет упоминаний.
Спасибо.

0

7

В продолжение вопроса:тогда какую выбрать программу для перевода miniDV в DVD на компе без потери качества при последующем просмотре на ДВД проигрывателе. Хорошо бы и редактирование произвести как видео так и аудио.

0

8

igorrojineYREK, Здравствуй! Ну во первых - напиши как тебя зовут, а во вторых - я не очень понял проблему и не понял как ты пытаешься ее решить. Ну да ладно, отвечу на то, что понял. Программа которая идет с видеокамерой использовать не нужно, хотя чисто для перегона видео на комп можно. Потом, программа Movie Maker, никогда не используй её. На счет размера видео: 1 час полнокачественного DV видео с размером кадра 720x576 точек, звуком 48 кГц весит 13 Гб. Для перегона видео на комп рекомендую использовать программу Adobe Premiere Pro. Номер версии любой, ну ходовая 1.5 Для перекодировки DV в DVD, по урощенному пути, можно воспользоваться Nero Vision (входит в пакет Nero 7). А по сложному пути - это Adobe Encore 2 (Входит в пакет программ от Adobe). На счет редактирования - Adobe Premiere Pro как нельзя лучше подойдет для твоих целей. Я уже третий год монтирую на Adobe Premiere и меня устраивает. Так что если будут вопросы обязательно спрашивай, помогу чем смогу. И напиши, пожалуйста откуда узнал про мой форум.

0

9

Приветствую! Игорь меня зовут. Набрав в поисковой системе "видеомонтаж" Ваш сайт был в одних из первых строк!
Вопросы позадовал, а потом уже поизучал полученные файлы в формате wmv. Досадно, что по незнанию была проделана определенная работа по редактированию в этом формате, а дальше с ней уже ничего не сделаешь.
Задача остается все той же: есть касеты miniDV, записанные в LP 90 мин на CANON 460i. Необходимо перевести в ДВД формат с ДВД качеством с редакцией и т.д. В Movie Maker понравились всякие примочки, типа переходв и т.д., но ничего другого и не видел . Для работы есть вновь обретенный ПС. Никаких программ еще не установленно. Есть только демо версия NERO 7 из журнала ПС Игры, действующая еще 28 дней. Все кабели подключены. Осталось воткнуть камеру в подключенный кабель 1394 и вперед. A Adobe Primier Pro есть ли по демократическим ценам или только лицензии?
Кстати не по теме. При регистрации может чего напутал. Забивал ник, тот что заглавными буквами, а в итоге добавилось еще и имя мыла и получилось то что получилось.
Спасибо!

0

10

На вопрос по программе отвечу вечером, а на счет имени твоего: хочешь чтобы я поменял? Тогда напиши на какое.

0


Вы здесь » Video Art Studio » Видео, Звук, Фото » Программы для видеомонтажа