Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Видео, Звук, Фото » Программы для видеомонтажа


Программы для видеомонтажа

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Понятно, спасибо! Что то в близлежащих магах не нашлось соответствующей программки. Только примьер 1,5 2004 года выпуска в сборнике. Поеду в субботу на наши центральные развалы где должно быть все свеженькое.

0

22

YREK

YREK написал(а):

Болванка ДВД 4,75/120 мин. Т.е. при записи в прямую с камеры на ДВД рекордер даже на первой крейсерской скорости 1час=4,75 , а при 2 ой скорости 2 час=4,75? Ф на двухслойных до 4-х часов.

От скорости записи видеоматериала или др. содержимого , не зависит количество вмещаемого DVD видео или др. содержимого на dvd диск.

YREK написал(а):

Если без монтажа,а впрямую используя НЕРО, или с редакцией используя все тот же примьер я при конечной нарезки могу ведб установить скорость нарезки, чтобы хотябы 2 часа поместилось на болванку.

2 часа dvd видео на болванке это некачественно, хотя многие утверждают наоборот.

YREK написал(а):

Также хочу оцифровать видеокасеты, использую камеру как конвертер, есть там такая функция.
Есть ли в указанных выше программах возможности по улучшению качества изображения и звука?

Улучшить качество не получится, правильно сазал Kennedy. Просто перегони и не парься.

0

23

Зашел на сайт Adobe,  среди прочих рекламируемых программ - Premier присутствует только такой как Pro 2,0 и Adobe Elements 2.0 ("делай свой фильм как Голливудский режисер"). Оригинальная цена конечно сумашедшая. Может уже брать так версию 2.0?

0

24

Здравствуйте! Меня зовут Бекмурат, я из Казахстана! прошу заранее извинить меня, я не очень по русский!!!
Мне хотелось бы узнать что нужно для видеомонтажа? Мы с друзьями хотим заняться видеосъемкой разные праздники, банкеты. Ну там разные как там у вас той называется. Свадьба, день рождения т.п. И мы хотим там сделать какой то класс. какие видеокамерой советуете пользоваться. VHS или цивровые видеокамеры.  Хотим чтоб все торжество можно бы сделать как в телевиедение, разные надписи....

0

25

Друзья помогите мне выбрать!!! Что нужно для этого?

0

26

Bekmurat, если у тебя совсем нет понятия про монтаж, как и чем это делается, то тебе наверное нужно почитать какую-нибудь литературу.

0

27

Я так тебе сразу все не опишу, ты задавай 1 вопрос, я отвечу и мы обсудим. И так далее....

0

28

Здравствуйте! Для начала какая видеокамера нужна для съемки, а потом его монтажировать?
Спасибо!

0

29

Bekmurat
Видеокамера PANASONIC AG-HVX200

0

30

KENNEDY, верно, то что Bekmurat-у нужно!!!

0


Вы здесь » Video Art Studio » Видео, Звук, Фото » Программы для видеомонтажа