Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Старые темы » Новый год


Новый год

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

1.я не работаю
2. я учусь
3 мне 10 числа в универ
4.так что я отрываюсь як могу
5.2 января мне поцарапали конкретно лицо.теперь стыдно по улице ходить=)такие взгляды ловлю жесть))))0

0

22

Egoiste написал(а):

2 января мне поцарапали конкретно

фигасе...вот до чего пьянки доводят! :rofl:

0

23

Vanilla_sky
сама в шоке...это моя первая пьянка которая закончилась так трагично для меня :D

0

24

Egoiste
Вот тебе урок...*покачивает головой и надвигает очки на нос* :lol: что же ты силы то свои не расчитала? А лицо то кто поцарапал? Страсть как интересно...у меня никогда такого ужаса не было... :blink:

0

25

Vanilla_sky
как не странно но силы были расчитаны до мулюметра.в тот момент на меня стал нападать сушняк.
а вот поцарапала меня дама который 30 лет.помимо меня она с одного как говорицца удара ещё и двух парней улажила на диван.одного парня она душила как отела бездемону..другому она чуть зубы не вынесла.ну а мне досталось то что она мне лицо поцарапала.я сначала думала ее рука мне глаз вырвит нафиг.кста тетка работает в милиции.так что ей особого труда нас уложить ничего не стоило)))))))))))))))

0

26

Egoiste
Так я и не поняла где ты взяла даму 30 лет и ообще за что она тебя так сильно приложила!!! :blink:

0

27

я ее негде не брола.это соседка моих подруг с которыми я бухала)
а приложилась она ко мне в порыви пьяного гнева.я просто попала под горячию руку.)))))

0

28

жесть

0

29

жестокая жесть :D

0

30

:/ ты сдачи дала? :rolleyes:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Старые темы » Новый год