Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » Новые одежда и обувь


Новые одежда и обувь

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Как часто вы покупаете новую одежду\обувь? Когда надо обновлять? Когда прохудилось? Если надоело? Если вышло из моды?(Рази уследишь за ней, за етой модой..) Стоит ли залезать в долги чтобы купить чтонить новенькое и эдакое? Обидно ли если у всех других есть, "а у меня ещё нет" ?
...И все такое соблазнительное в магазинах...Как с этим справиться?

0

2

Может, ходить в магазин без денег? :rofl:
(чтоб слишком много не тратить)
Или всегда брать с собой маму\папу\мужа чтобы они "объясняли" почему это не надо покупать... :/

0

3

Действительно, шопоголизм в наши дни - актуальная тема! Особенно для женской половины общества...Всегда хочеться порадовать себя любимую какой-нибудь обновкой :D
НО подстраиваться под кого-то, по принципу "Это у кого то есть, а меня есть", я думаю, не стоит. Модно то, что идет именно тебе. И вообще, при таком огромном выборе фирм, моделей и фасонов, лучше наоборот искать то, что нет ни у кого. И оригинально и неповторимо...Я права? ;)

0

4

Vanilla_sky написал(а):

при таком огромном выборе фирм, моделей и фасонов, лучше наоборот искать то, что нет ни у кого. И оригинально и неповторимо...Я права?

Конечно права, только магазинов торгующих этой вещью, которую ты купишь, много, а соответственно много кто обзаведется такой же. Так что я считаю что лучше не мучаться, а покупать что понравится.

0

5

чаще всего покупаю дежку тут: "ТВОЕ" есть еще несколько других мест, их не расскажу так как хорошей одежды количество ограниченное и цены как на рынке =))))

0

6

KENNEDY, ух ты какой скрытный, а магазин ТВОЕ очень даже ничего. Правда я в нем ничего еще не брал, просто слышал от других людей только положительные отзывы.

0

7

:blink: ...Иногда меня раздражает когда какаянить реклама намекает, что если у тя нет одежды из их последней коллекции, то ты не совсем совершенный человек. Типа, ты не очень хороший человек. Тебя не будут любить и ценить окружающие. А вот если ты купишь эту блузку\брюки\шляпку - то жизнь сразу наладится!

0

8

uchilka68
мне пох на рекламы я покупаю только те вещи которые нравятся впервую очередь мне, и побарабану где на черкизово или в саш...

0

9

ооо Вадик я тоже очень люблю ТВОЕ. Часто там покупаю кофточки себе )))

0

10

да Твое это хороший магазинчик... у меня тоже есть вещички и оттуда, но в основном это спортивный стиль... мне ещё Terranova нравится =) Да и вообще шопинг это здорово...поднимает настроение только так  :) И вообще когда есть денежка надо не терятся и ехать в Мегу...там стоолько всего :D  и есть магазинчики где не так уж и дорого...
я считаю это лучше, чем на рынке мёрзнуть =)
P.S. А в меге и на коньках после шопинга покататься можно  :)

0


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » Новые одежда и обувь