Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Любить или быть любимым?


Любить или быть любимым?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Vanilla_sky
а ты?

0

62

uchilka68
Да, неее..Я не про рано или поздно...А с каким смыслом?
Признаюсь, для меня немного страннен тот факт, когда после месяца уже начинается люблюнемогу. просто считаю, что разбрасываться, как раз такими словами не стОит, и нужно говорить, когда действительно хочешь это сказать, потому что чувствуешь.
Наверно, я просто не верю в любовь с первого взгляда, поэтому считаю, что это чувство может быть настоящим, только при условии проверки временем. вот.
А про периодичность...Любимым людям хочется говорить это как можно чаще, как раз таки.

0

63

ой расскажу как у меня было...
мы были знакомы уже давно года 2, общались в тот период как друзья и не так часто реально виделись, больше в инете, по аське.
и вот когда начали встречаться, ну спустя 1,5 месяца где то он мне сказал "люблю"! для меня его слова были весломы, все таки он меня знал очень хорошо и соответственно просто так на ветер эти слова не кинул бы! хотя я ему сразу и не ответила взаимностью, я позже чуть сказала, причем не просто сказала а сделала сюрприз где было написано это)))) вот) а так я согласна с Катюшкой, что если вот после знакомства спустя месяц кричат =- ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ - я раньше не верила в это! тоже не понимаю как можно легко кидаться такими словами, хотя для каждого свое понятие этого слова. У меня был случай, когда парень мне на втором свидании на прощание сказал - люблю тебя! я ему тогда сказала мол не кидайся так словами, а он обиделся и сказал - "не веришь?а я говорю что чувствую." поэтому ... у всех по разному))))))
а говорю я своему любимому это очень часто, в день даже не знаю сколько раз!!!! ОЧЕНЬ МНОГО! говорить хочется постоянно! и он также! :love:

0

64

Katty написал(а):

не просто сказала а сделала сюрприз где было написано это))))

ооооо... интересно?
написала шокладом на пироге?
вышила на полотенце?
расскажи... интересно   8-)

0

65

Katty написал(а):

спустя 1,5 месяца где то он мне сказал "люблю"!

ах, какие сладкие мгновения!...  :playful:
эээхх, где мои 20 лет?...  %-)

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Любить или быть любимым?