Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Любить или быть любимым?


Любить или быть любимым?

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Взаимная любовь встречается крайне редко. "Из двух любовников один любит, другой позволяет себя любить" (так сказал Моэм; но мы не обязаны с ним соглашаться).
Но, если это всетаки правда... чтО бы вы предпочли: любить или быть любимым?

0

2

Смелее, друзья!
Быть любимым - это иметь много внимания к своей персоне, тешить свое эго, получать комплименты и подарки (и другие знаки внимания...).
Любить - это трепетать, порхать от счастья, не спать ночами, потерять аппетит...
ЧтО же всё-таки лучше на ваш взгляд?      ^_^

0

3

когда то я думала - лучше любить. А потом поняла - лучше быть любимой!
а сейчас понимаю лучше никак не быть  :lol:  просто сложно все это! Не знаю я....идеально конечно и любить и быть любимым. Но пока у меня такого нет(

0

4

Катенок
Согласна.Главное - взаимность и золотая середина. Потому, что можно быть любимой, тем человеком, от которого не всегда хочется получать знаки внимания, и это становится в тягость...И наоборот...

Катенок написал(а):

идеально конечно и любить и быть любимым. Но пока у меня такого нет(

Главное, помнить, что у каждого человека есть вторая половинка...И наступит время, когда два идеальносоместимых человека встретятся :P Главное верить!!!!!)))

0

5

да веры нет уже )))) мне на данный момент уже так все равно))))))
эххххх

0

6

Катенок
Здрасти, это что за настоение..Мне, в принципе, тоже всё равно...и веры тоже нет..Но если подумать, то вера всё равно нужна.Без нее никак... Если у человека есть цель, мечта и надежда, то всё получиться... А у тебя, Катюшка, точно всё ок будет! Я знаю!!!

0

7

Нууууууууууууууууу конечно!! :D Катька откуда ты это можешь знать????? )))))))))))) Я тоже могу сказть - У ТЕБЯ ВСЕ ТОЧНО БУДЕТ СУПЕР!!! Вот прям уверена!)))) :)

0

8

Катенок
Я в этом и не сомневаюсь...Твой братик обещал взять меня в жены через 5 лет!!! :lol:  :lol: Вот и будет мне счастье...Заживе-е-е-м!!!! :rolleyes:  :lol:

0

9

Vanilla_sky
оооо как интересно!!! Отсчет пошел???  :D
дааааа заживеееееееееееееееееееем =)

0

10

Катенок написал(а):

оооо как интересно!!! Отсчет пошел???

А мне то как интересно=) А пошел ли отсчет - ты это лучше у братца поинтересуйся...У меня по крайней мере он пошел... :rofl:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Любить или быть любимым?