Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Любить или быть любимым?


Любить или быть любимым?

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Дииииииииииииииииииииииииииииииим ! :D напиши)

0

12

Конечно пошел!

0

13

SUHOV
Отлично!  ^_^ Этого я и хотела услышать!  :rolleyes:

0

14

это любофььь  :D

0

15

Катенок написал(а):

это любофььь

Всё.... Нас раскусили... :lol: Нет больше смысла скрывать... :rolleyes: Это так... ^_^

0

16

Vanilla_sky, ооо как трогательно... я уже покраснел, узнали нашу тайну... ничего не скроешь, да я ее люблю!

0

17

Катенок написал(а):

Нууууууууууууууууу конечно!!  Катька откуда ты это можешь знать????? )))))))))))) Я тоже могу сказть - У ТЕБЯ ВСЕ ТОЧНО БУДЕТ СУПЕР!!! Вот прям уверена!))))

Вобщем-то, действительно, люди часто говорят такие вещи - и воспринимать это , наверно, надо как хорошее пожелание, как выражение надежды.
С другой стороны, любой человек растет, развивается, накапливает опыт, делает ошибки И УЧИТСЯ на них...вот так и , если так можно выразиться, все у него в жизни СКЛАДЫВАЕТСЯ и , в каком-то смысле, складывается ХОРОШО.
:)

0

18

Есть такая бардовская песня, там есть слова "каждый выбирает для себя".
Короче, каждый день (может, каждый час) мы совершаем выбор (из какихто соображений, может даже интуитивно)...и всё это нас в результате приводит к чему то. Так что можно сказать что каждый человек в какойто мере достиг того чего он хотел.

Но это мы отклонились от темы... :)
Тема всёже была (трудная прям-скажем тема) чтО выбрать: холить и лелеять другого, или наслаждаться вниманием человека, к которому равнодушен?.....
Может, тогда уж создавать союзы ВАЩЕ без любви?
Чтоб никому не было обидно?.. :cool:

0

19

я без любви никогда не смогу встречаться ни с кем! для меня это просто неприемлимо! Мне просто будет неприятно даже обниматься и целоваться с ним. И вообще когда любишь - есть определенное чувство переживания что ли....всегда думаешь об этом человеке. А если я не буду любить - мне будет все равно. я буду прост забывать о чем то. что может будет важно для него

0

20

Vanilla_sky

Катюх а ты его любишь я надеюсь??????  :)

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Любить или быть любимым?