Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Опоздал на свидание


Опоздал на свидание

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Что делать если он опоздал на свидание?..(а то и ваще не пришел..)
Надо ли слушать объяснения\отговорки и пытаться "войти в его положение"?

0

2

uchilka68
какая глупость оправдываться если опоздал,
если человек тебе дорог то все путем будет...

0

3

KENNEDY написал(а):

если человек тебе дорог то все путем будет

--Да-да, хочется верить. (может, он ещё не понял что человек ему дорог. Не осознал ещё, тесезеть)

KENNEDY написал(а):

какая глупость оправдываться если опоздал

ды, я вродь тож так думаю... Но может он не по своей вине, может "на работе задержали" или дорожные пробки...Может забыл...Типа, в электронную записную книжку не занес ;  :( или батарейки сели..

0

4

Если я сам - человек пунктуальный, то меня очень раздражает неточность других. Если я - человек ответственный и серьезный, то меня возмущает разгильдяйство и безответственное поведение моих знакомых\деловых партнеров и т.д.

0

5

если он опаздал,то его нужно сразу в топку.потомучто нет гарантии на то что следующий раз он будет на мести как штык...темболее какие могут быть отговорки..то что он долго красил губы или прихорашивался возле зеркала.врядли...так что если это случилось однажды то будь уверена повторицца неодлнакратно...лучше это сразу пресечь))))

Отредактировано Egoiste (20-10-2006 20:00:40)

0

6

Сразу в топку? Типа, убрать?
Бросить его? "Послать"? Больше не встречаться?
А может каждый человек достоин второго (3-го, 4-го) шанса? Может он исправится? Поймет свою вину...и осознает...
А ваще...- меняются люди во взрослом состоянии? Или это как в детстве воспитали - так оно и будет всю жизнь?

0

7

uchilka68
в топку смысле больше не назначать ему встречи.проверено на себе.был у меня случай такой в жизни.когда молодой человек назначал сам свидания и сам на них же опаздывал.первый раз я закрыла на это глаза.подумав ладно с кем не бывает,но это повторилось снова и снова.так что если не хочешь что бы такое не происходило сразу лучше вежлево сказать адрес по которому он должен идти=)ИМХО

З.Ы.а если все таки очень любишь то приезжай к нему сама :D

Отредактировано Egoiste (02-11-2006 21:51:32)

0

8

Egoiste написал(а):

З.Ы.а если все таки очень любишь то приезжай к нему сама

а если живет не ближний свет? не наездиешься! :mad:

uchilka68 написал(а):

как в детстве воспитали - так оно и будет всю жизнь?

ДА! и бесполезно пытаться переделать - только время зря терять((( всё закладывается в детстве и фиг ты потом что с этим сделаешь!

0

9

Vanilla_sky написал(а):

всё закладывается в детстве

ну, и плюс ХАРАКТЕР с которым родился.

0

10

uchilka68 написал(а):

ХАРАКТЕР с которым родился

это как? если ребенок голубых кровей будет воспитываться в семье крестьян, то его мировозрение и характер будет формировываться согласно окружающей обстановке...
или нет? как педагог со стажем ты должна внести ясность! :cool:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Опоздал на свидание