Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Новости » Нововведения


Нововведения

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Обновил сегодня стиль форума. Рекомендую всем поменять в профиле - отображения - внешний вид форума на "Mybb Air". Вообщем форум у нас будет бело-серых тонов.

0

12

Внизу страницы форума у нас есть погода для некоторых известных нам городов, а также миничат был перенесен вниз из-за неудобства пользования страницей вцелом.

0

13

А вообще решил перенести миничат под форму быстрого ответа, так думаю будет пользоваться большей популярностью.

0

14

MyBB разработали новые дизайны для форума:
Mybb Christmas Party
Mybb Cold Winter
Mybb Hot Winter
Mybb Snow Deer
Mybb Time Snow
Mybb Winter Bench
Mybb Winter Woodland

0

15

Ну вот и форум "Дурка" пригодился, а то что там писать...  :beee:

0

16

Уважаемые форумчане, я вчера проводил некоторые эксперименты с оформлением форума, так что у кого поменялся внешний вид, вы можете это востановить. Достаточно зайти в профиль, а затем в отображение и далее изменить "скин" на понравивщийся Вам. Спасибо.

0

17

А также внизу страницы добавлен "информер" сайта tutu.ru. Если кто знаком тот знает что на этом портале можно узнать свежее расписание пригородных электричек и не только. А как пользоваться вы сами догадаетесь.
И еще добавлен информер о курсе доллара и евро относительно доллара, помоему так...

0

18

Уважаемые форумчане, все информеры я перенес вниз страницы.

0

19

Ура товарищи, у нас на форуме появилась панель полной статистики! Можете посмотреть, она ниходится в самом низу главной страницы форума!

0

20

По просьбам желающих создан форум "Встречи форума". Будем обсуждать предстоящие встречи.

0

Похожие темы


Вы здесь » Video Art Studio » Новости » Нововведения