Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Спорт, Здоровье » Dance...Dance? Dance!!!


Dance...Dance? Dance!!!

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

SUHOV написал(а):

Все опробирования дивана после смены.

оке!

0

32

Диван хороший! Красивый! На вид удобный.
Поздравляем с обновкой!
Спи на здоровье!
Пусть долго прослужит!
:)

0

33

я и на вид ещё не видела...надо Кatty'ushku попросить, пусть сфоткает :) вообще, новая мебель, особенно мягкая - это всегда приятно! так что интеерсных тебе снов на нем, SUHOV!

0

34

С танцами временно завязала...Хожу теперь на другие виды - на аэробику и каланетику (не знаю, как пишется))))
Нагрузки в 2 раза больше, после тренировок просто выползаю из зала без сил. Красота требует жертв, ещё раз этому доказательство...Вот дурацкий женский организм..после 21г уже вдоволь не насладишься булками из макдональса и тоннами конфет..все сразуоткладывается((((блин!

0

35

Vanilla_sky написал(а):

каланетику

:O
это что за зверь????

0

36

ммм..я ошиблась...пишется - калланетика
обратимся к справке:
Калланетика - фитнес гимнастика, названная по имени автора Каллан Пинкни, - это комплексная система статических упражнений направленных на растяжение и сокращение мышц.Это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса.Калланетик включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения. один час занятий гимнастикой калланетик дает организму нагрузку, равную семи часам классического шейпинга или 24 часам аэробики.

В общем, как йога, практически...

0

37

все упражнения делаются медленно, с моей низкой физ подготовкой в самый раз...а то пришла на энергичную аэробику и чуть сердце с непривычки не выскочило :/

0

38

Vanilla_sky написал(а):

Калланетика - фитнес гимнастика, названная по имени автора Каллан Пинкни, - это комплексная система статических упражнений направленных на растяжение и сокращение мышц

....очень интересно!
...
Ну, я думаю, важно заниматься спортом\физкультурой... хоть чемто..
просто НЕ сидеть весь день...

0

39

uchilka68 написал(а):

просто НЕ сидеть весь день...

согласна на все 100...когда выходишь после тренировок, идешь пешочком, дышишь свежим воздухом и чувствуешь, как же жить хорошо..и дурь никакая в голову не лезет (ну там апатии, депрессии)...Хорошее настроение, поднятие тонуса гарантировано...

0

40

Vanilla_sky написал(а):

С танцами временно завязала...

А как у них там.... Они не взяли с тебя деньги за весь год?
жалко терять рублики ....

0


Вы здесь » Video Art Studio » Спорт, Здоровье » Dance...Dance? Dance!!!