Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Кино, Музыка » "Об ушедших кумирах"


"Об ушедших кумирах"

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

uchilka68 написал(а):

Когда состарился - уже не то, конечно.    помните его (совсем недавно) в "Мастере и Маргарите"?

и что? что значит не то? по-моему талант с возрастом никуда не исчезает, а только приумножается...а мне он понравился в "Мастере.."

0

22

Vanilla_sky написал(а):

что значит не то? по-моему талант с возрастом никуда не исчезает

С талантом всё в порядке!!!!! Офигительный талант! прекрасный актер!
Я имела в виду, что как герой-любовник он уже не мог...
меня уже не возбуждал....
:(

0

23

uchilka68 написал(а):

меня уже не возбуждал....

:rofl: а раньше возбуждал?

что-то не припомню ,что бы по Мастеру и Марго, роль подразумевала кого-то возбуждать..ну и ладно..главное, что он в свои n кол-во лет возбудил молодую жену и оставил после себя ребеночка!

0

24

Vanilla_sky написал(а):

а раньше возбуждал

ну, в "Обыкновенном чуде" - возбуждал!!!
:)

0

25

Vanilla_sky написал(а):

он в свои n кол-во лет возбудил молодую жену

:D
ХАХА!
...Ну, я конечно им "свечку не держала",  но я думаю, что это не ОН, я его деньги (ну, положение, слава и т.д.) возбудили его молодую жену....
:)

0

26

uchilka68 написал(а):

...Ну, я конечно им "свечку не держала",  но я думаю, что это не ОН, я его деньги (ну, положение, слава и т.д.) возбудили его молодую жену....

не думаю, что деньги и слава запустили сперматозоидов в молодую жену... ;)  :D факт остается фактом!
сейчас вообще мода пошла на молодых...я вот не знаю, смогла бы я жить с мужиком за...60, 70 :O даже ради славы и денег...ФИ!

0

27

Vanilla_sky написал(а):

сейчас вообще мода пошла на молодых

Молодых мужчин или молодых женщин?

0

28

Погиб известный шоумен Геннадий Бачинский
Как сообщает радиостанция "Маяк", где в последнее время Г.Бачинский работал в качестве ведущего, шоумен погиб в результате автомобильной аварии в Тверской области, в районе города Калязин. По предварительным данным, машина, которой управлял журналист, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с микроавтобусом. От полученных травм Г.Бачинский скончался на месте.

Обстоятельства ДТП выясняются.

У Геннадия Бачинского остались жена и двое детей.

Отредактировано Egoiste (12-01-2008 21:21:36)

0

29

Egoiste
ужас...сама вот только прочитала в новостях...погиб при чем на Щелковском шоссе по дороге в Сергиев Посад...наше направление...
как теперь Стиллавин без него...у низх был такой крепкий творческий союз....

0

30

Умер Олег Янковсвий.

:'(      :|

:(

0


Вы здесь » Video Art Studio » Кино, Музыка » "Об ушедших кумирах"