Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Кино, Музыка » Фильмы которые вас потрясли


Фильмы которые вас потрясли

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Фильм, который меня потряс недавно...может для кого-то это станет неожиданностью, но всё же.... старый фильм Чучело с Орбакайте в молодости...Недавно посмотрела, наконец, от начала до конца...Всё-таки детская жестокость - шокирующая вещь.

0

32

Фильм Чучело я смотрела ТОГДА (когда он вышел).  Наверно, я была в возрасте главных героев. (и книгу по которой был сделан этот фильм, я тоже прочла в те же годы).
Тогда я, конечно, запомнила как тяжело было героине Орбакайте. Сейчас бы я, разумеется, смотрела на это другими глазами.
...Я думаю, что мир взрослых тоже суров, только взрослые скрывают свою ненависть друг к другу и ведут себя "умнее".

0

33

Например, твоя сотрудница не будет пинать тебя ботинком, но она может "настучать" начальнику, что ты опоздала на работу;
Твоя знакомая не будет орать  "а мне купили новую ленточку",  а "вскользь" (невзначай) заметит что ей "натерли" новые туфли котоые ей вчера ХХХ подарил (хвастается).

0

34

uchilka68
да вообще..как страшно жить......

0

35

Vanilla_sky написал(а):

как страшно жить

...это ж так говорит эта..ну, как её?  я её в (пародийную) в исполнении Галкина слышала...
Литвинова, может...

0

36

uchilka68 написал(а):

Литвинова, может...

да,да...именно она :P не нравиться она мне..уж очень наигранная...беее

0

37

Так, когда ты написала как страшно жить - это ты  серьезно, или цинично-подколисто-юморно?

0

38

uchilka68 написал(а):

это ты  серьезно, или цинично-подколисто-юморно

серьезно-подколисто....
а что? жить и правда страшно..кругом террор, шахидки, инфляция, природные катаклизмы... :fie:

0

39

Vanilla_sky написал(а):

правда страшно..кругом террор, шахидки, инфляция, природные катаклизмы

...измены, пестециды, хамство, канцерогенные вещества, суициды, фрустрации...
...
СТРАШНО ЖИТЬ

0

40

uchilka68,ДА ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Кино, Музыка » Фильмы которые вас потрясли