Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » "Но вы, мои вчерашние подружки..."


"Но вы, мои вчерашние подружки..."

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Vanilla_sky написал(а):

то смысл в общении пропадает

но, иногда можно пообщаться чтоб сменить обстановку, зарядиться положительной энегрией....

0

22

да уж мне кажется, что положительной энергией надо заряжаться от людей, интересы которых совпадают с твоими...тогда и темы общие найдуться и общение будет тесь в непринужденной обстановке

0

23

Vanilla_sky
но вот, например, у тебя сейчас появилась машина, и изменились интересы; ты теперь автомобилист.
что ж тебе, бедной, делать с друзьями у которых нет машины (и им скучно выслушивать твою десятую историю про то что творится на дорогах)?
... да и тебе самой хочется поделитсья с кем-то, кто ПОЙМЕТ, кто был уже в такой ситуации...
:confused:

0

24

uchilka68 написал(а):

что ж тебе, бедной, делать с друзьями у которых нет машины (и им скучно выслушивать твою десятую историю про то что творится на дорогах)?

практически у всех моих друзей есть машины :playful: я последняя приобрела сие транспортное средство...
да и кроме машин есть темы для разговоров..раньше же мы весб как-то общались..хотя порой, друзья-пешеходы сами просят рассказать про свои приключения...потому что к слову, в них, по первой, я попадаю каждый день :rofl:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » "Но вы, мои вчерашние подружки..."