Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Современный сервис » магазины ПЕРЕКРЕСТОК


магазины ПЕРЕКРЕСТОК

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Катенок
acute.gif  aggressive.gif  agr все мы на работе какую-нить ерунду слушаем...только все по-разному ;)

0

12

Vanilla_sky
ага. Ну вообще ПЕРЕКРЕСТКИ это вещь) пусть там и толпы по вечерам, но магазин вот у нас тут на Щербакова огромный!

0

13

политика маркетинговая верная, но все равно косяков много... раздражает...

0

14

SUHOV написал(а):

но все равно косяков много

разберись срочно!!!! :banned:
на самом деле и меня раздражют некоторые вещи...а что поделать..покрайней мере в перекрестке мне уютнее, чем в спаре или рамсторе...в рамсторе вообще меня кассирши бесят - постоянно орут, когда приходишь к ним с крупными деньгами....так и хочеться в след. раз взять 1000 руб, выбрать 1 пакетик кофе и прийти на кассу расплатиться..пусть она закипит!!! :big_boss:

0

15

надо взять 5000 банкноту...

0

16

SUHOV
:rofl: у кассирши будет взрыв мозга тогда!!!

0

17

Vanilla_sky
мы тут недавно с Димкой наблюдали как наезжали на нового работника -кассира. Тетенька короче стажер, ещё ничего не умеет...медленно обслуживает. И народ на неё все орал- типа давай быстрее !! ( ваще жесть...мы в шоке были. Вот народ наглый то ща...

0

18

Katty, не наглый, а знает свои права...всё должно быть для клиента..клиент всегда прав...обслуживающий персонал должен быть квалифицированный..хотя помню себя стажером - оч сложно..надо просто пережить...вот я всегда с пониманием отношусь...всё не могу свой опыт забыть=))))

0

19

Katty написал(а):

удивляет - касс самих много! а работают обычно 2-3 ? почему так??? вот если бы все работали - проблем не было бы.

Это как раз понятно (ну, с точки зрения магазина):  каждой кассирше надо платить зарплату; больше касс работает - меньше прибыли магазину.

0


Вы здесь » Video Art Studio » Современный сервис » магазины ПЕРЕКРЕСТОК