Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » Новые одежда и обувь


Новые одежда и обувь

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

дааа...весчь!!!!!!!!!!!!!!!  :D

0

12

ГЫ нарыл новый СКЕХ на Проспекте мира цены Урюпенские, продают Хьюгобос второй линии за 1000 р. =) ясмеяца.... такая весчь в охотном стоит не меньше 20000р....

0

13

Ктонить обновил свой гардероб к новому году? Поделитесь, что купили?

0

14

раньше я покупала вещи по надобности.теперь я покупаю вещи потомучто я выпадаю из тех вещей которые у меня есть))))

0

15

uchilka68
Просадила всю зарплату - долрвалась так дорвалась! :rolleyes: Кучу всего полезного и классного!!! Правда половину вещей сама не поняла зачем купила - сверх короткую юбку до неприличия, например, теперь думаю, куда же мне ее одевать то! :pardon:

0

16

Vanilla_sky

Vanilla_sky написал(а):

сверх короткую юбку до неприличия, например, теперь думаю, куда же мне ее одевать то!

:lol: я плакалЬ

0

17

на прогулку ....с кем нибудь  :D

0

18

Ой, у меня както была похожая история.
Я , находясь в магазине, "вошла" в какоето состояние такое...купила короткую юбку - там, в магазине, глядя на себя в зеркало, я думала что я выгляжу красиво и сексуально.
Приехала домой, одела и увидела что я выгляжу...вульгарно и неприлично.
Но было поздно. :(

0

19

Egoiste
я тоже.... :lol: только куда теперь мне ее???
Катенок
да вот, думаю не так поймут :rolleyes: хотя она классная!!! а носить придется - денег отдала немерено за этот 1 мм ткани :blink:

0

20

Кто чтО новое се купил? Кто как приобарахлился? Новая весенняя коллекция? Чтонить зимнее по скидке конца сезона?

0


Вы здесь » Video Art Studio » Мода, Стиль, Косметика » Новые одежда и обувь