Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Знакомства » Виртуальная жизнь!


Виртуальная жизнь!

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Виртуальные знакомства - распространенная форма общения и многие даже после виртуального переходят на "прямое" общение.

0

12

а есть еще виртуальный секс...

0

13

пробовал?

0

14

:D Андрюха профессионал наверно

0

15

Виртуальная жизнь.....................хм........отличается ли от реальной?)...да, конечно отличается в случаях зннакомств с новыми людьми ( я лично сайты знакомств не пробовала, но по аське люблю пообщаться- но интересней мне почему-то со старыми знакомыми больше, чем с новыми- но это в последне время). Кстати виртуальное общение зачастую отличается от реального! Некоторым проще высказывать своё мнение по какому-либо вопросу, либо вообще  :pardon:  выяснять отношения....  У этого вопроса много сторон ))

0

16

верно, не смотря в глаза собеседника можно сказать, то что не мог раньше.

0

17

По поводу виртуальных знакомств - я недавно провела эксперимент - зарегилась на одном - самом знаменитом...решила узнать на себе, скажем так - что это такое...ужас... :rofl: я даже встретилась на днях с одним, после чего, дома уже сразу удалила свою анкету...общаться можно...до встречи....потом всё желание отпадает..в голове формируется какой-то определенный образ, а когда в реале он не совпадает с оригиналом - наступает что-то типа разочарования и отвращения...воть...всё это забавно..люблю пообщаться под настроение...но найти и искать целенаправленно свою судьбу в инете - я, считаю глупостью...не верю и всё, что такое возможно...1 случай на миллион...предпочитаю проверенных людех, своих, родных, проверенных временем, с которым знакомство завязалось в реальной жизне...а на счет того, что написать проще, чем сказать - вы все правы...поэтому я и решила завести виртуальный дневник...иногда помогает выговориться даже перед самой же собой...даже с самыми близкими друзьями, коллегами, в он-лайне обсуждаются темы более честным образом.сидя перед монитором легче выговориться...хотя действительно иногда лучше непосредственный визуальный контакт с собеседником...в некоторых случаях, так хочеться к кому-нить прижаться! :rolleyes:

0

18

поэтому товарищи ствьте skype и поговорим с помошью веб камер.

0

19

Vanilla_sky
Катюх ну я с тобой соглашусь. Правда знаю что очень многие (с кем я общаюсь в инете) нашли свою любовь именно тут! Тоже случайно. Так что....не 1 случай на миллион. Если у тебя или там у меня не получилось - это не говорит о том что так у всех.

0

20

SUHOV а вот по скайпу я еще не пробовал сексом заниматся((((((( кто хочет попробовать пишите

0


Вы здесь » Video Art Studio » Знакомства » Виртуальная жизнь!