Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Мобильные устройства связи » Jimm - Icq для мобильника


Jimm - Icq для мобильника

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

.unil0st
А где эти прокси искать в тырнете? Ты говоришь "какую найдешь" Где их искать?

0

12

этого пользователя со времен войны не было, так что на врядли он (она) тебе ответит.

0

13

Люди, хэлп!!! как запихнуть мне этот самый jimm в мобильник?!
инет подключила, файл для Гнусмаса своего скачала, запихиваю и что-то никак((((
java тел поддерживает...а когда папку в телефон запихиваю - пишет ,что формат файла не поддерживается...может просто не туда его направляю...ай нид хэлп! хАчу аську!!!!!!

0

14

Vanilla_sky
знакомая проблема.у одной подруги тоже гнусмас..вот мы с ним намучали..
1. тебе нужен не джпр-вап,а джпр-интернет(дешевли)
2.заходишь на сайт wap.jimm.org. скачиваешь там аську...заходишь прям с телефона.она сразу тебе скачает в твой телефон
3.сохраняешь ее в папки приложения или игрушки
4.открываешь запускаешь и юзаешь:)
будут проблемы пиши

Отредактировано Egoiste (09-10-2007 13:50:41)

0

15

Egoiste
джпр-инет одключила..но я хотела скачать с компа и запихнуть через шнур (дешевли)
кароч, попробую твой метод....позже напишу о результатах!
Спасибо те огромное!!!!!

0

16

дохлый номер через комп,блютуз....я помню инет весь облазила нашла специальную аську для гнусмаса...потом решили ее передать через блютуз..на что телефон выдал не поддерживаеццо...
тогда мы прсто решили скачать сразу на моб и о чудо она запустилась))))так что пробуй и не раздумывай)

0

17

Vanilla_sky написал(а):

джпр-инет одключила..но я хотела скачать с компа и запихнуть через шнур (дешевли)
кароч, попробую твой метод....позже напишу о результатах!
Спасибо те огромное!!!!!

во первых узнай цену трафика gprs интернет для своего тарифа, а потом поймешь что слово дорого скачать пару килобайт и т.п. отпадут. :) А еще раз уж ты подключила gprs, то могу заслать ссылку на неменее крутую программу City Chat. В ней можно и фото пересылать и общаться и чат. А в дальнейшем планируется голосовое общение через gprs интернет и считается, что это будет дешевле.

0

18

SUHOV написал(а):

City Chat.

что это? не слашала? а выглядит как? ну давай шоль сцылку, посомтрим что за фрукт..

0

19

уже не существует его :crazyfun:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Мобильные устройства связи » Jimm - Icq для мобильника