Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Дурка » "Раздел русского языка"


"Раздел русского языка"

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Vanilla_sky написал(а):

я всегда любила практику

Конечно, бывают интересные практические работы...особенно, если предмет интересный..
много от преподавателя зависит...
Бывают, к сожалению, такие, которые прививают ненависть    :D к своему предмету...

0

22

Vanilla_sky написал(а):

только сейчас поняла, что учиться - это вообще интересно..где мозги раньше были.эх...

...
Я тоже много об этом думаю...в разных ракурсах...
Помню, у меня была одна знакомая, которая училась в институте, (ну, так жизнь сложилась) будучи взрослее всех (ну, всем было по 18, а ей 25).
Так вот она с таким интересом и энтузиазмом всё учила! Не так как все вокруг нее (им бы лишь бы СДАТЬ, как говорится....
....Что наводит меня на мысль, что в 17 лет рановато выбирать институт и начинать учебу....
ну, во многих странах так и делают... идут немного поработать после школы..  пообтесаться, жизнь познать....
Хорошая идея? или нет?

0

23

uchilka68 написал(а):

Что наводит меня на мысль, что в 17 лет рановато выбирать институт и начинать учебу....
ну, во многих странах так и делают... идут немного поработать после школы..  пообтесаться, жизнь познать....
Хорошая идея? или нет?

я вот тоже так думаю...а то после школы все хотят поступить абы только учиться...и в большинстве случаев не всегда выбор профессии оказывается по душе...я вот дипломированный инженер...НО...думаю в след году поступать в совершенно другую область...ну не нашла я себя в этой профессии..хочу что-то более гуманитарное...

0


Вы здесь » Video Art Studio » Дурка » "Раздел русского языка"