Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Поздравления » День шефа


День шефа

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

SUHOV написал(а):

начальники везде разные, но есть одно общее - придираются все!

хотя с этим согласна...вот только разница в том, что одни придираются во благо, а другие из принципа, кАзлы!!!!!!!!!!! :P

0

12

...Придираются...
То есть, замечания делают?
но ведь трудно объективно оценить свою работу... нет?
Может, со стороны виднее?...
Конечно, обидно, когда ты старался-старался, а тебя ругают...
но, может, можно ещё лучше?

0

13

uchilka68 написал(а):

Придираются...
То есть, замечания делают?

uchilka68 написал(а):

но ведь трудно объективно оценить свою работу... нет?

не в этом смысле...бывает так, что просто отношения не складываются сразу...и видимо на почве личной неприязне начинаются придирки к воздуху...у меня так было на прошлой работе...а все началось с того, что в первый раз я не ответила, а промолчала и начлаьник сел на шею!!! (по-моему уже рассказывала..) я бы привела пример пустых придирок, но к счастью, не запоминаю плохое и сейчас уже трудно вспомнить....

0

14

Мне тут одна девушка пожаловалась, что её на работе не хвалят.
:(
Это меня заставило задуматься, насколько это важно чтоб хвалили. Потому что когда ругают это всем неприятно, это однозначно.
А вот если просто ничего не говорят. Это ж нормально, правда?
(раз ничего не говорят - значит, нет замечаний. Значит, хорошо) ...НЕТ?...

0

15

uchilka68 написал(а):

А вот если просто ничего не говорят

когда ничего не говорят - это значит ты - пустое место...
Доброе слово и кошке приятно...(с) Народная мудрость...Лучше раз в год услышать от начальства простое "молодец", чем не услышать ничего вообще...

0

16

Это всё ПРАВИЛЬНО!
Но, вот я думаю: если есть место работы, и всё тебя устраивает, и зарплату исправно платят.... - ЧЁ ещё надо?
Типа, работай честно, ответственно, выполняй свою работу на все 100% - получай свою зарПЛАТУ. всё логично.
Надо ли тужить?
....Меня в детстве так воспитывали... Отец, особенно. Строго. (и многих так). То есть если что НЕ ТАК - он орал, критиковал. А если молчал - то мы знали что ВСЁ В ПОРЯДКЕ.
Ну, на производстве, конечно, принято было ...там,... "переходящее красное знамя" ...вымпел какойнить....
но не так что ПРЯМ начальник подойдет, заглянет  в глаза  и ласково произнесет МОЛОДЕЦ

0


Вы здесь » Video Art Studio » Поздравления » День шефа