Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Cексуальные проблемы....


Cексуальные проблемы....

Сообщений 21 страница 30 из 81

21

Давай за политику - за кого подёшь голосовать 2 декабря? За КПРФ или за "ЛДПР", мож Единая Россия или Справедливая? И почему???

0

22

У меня абсолютно индифферентные политические взгляды...
Даже если и пойду голосовать, то проголосую за Единую Россию..Почему? Потому что это ведущая партия, а я за приемственность власти...Тем более это президентская партия, а считаю, что ВВП, как бы к нему кто не относился, все же поднял Нашу Рашу после эпохи Ельцина... :thank_you:

0

23

верно! я тоже за единоросию!

0

24

и я   :D

0

25

Cогласен - Путин много сделал для России, но голосовать всё же пойду за "Справедливую Россию" - этаких эсеров - у них более социально направленная политика и это мне нравится там.... Но и без определённой жёсткости в принятии решений России не быть сильным государством ....Я так думаю... :bye:

0

26

тема сексуальные проблемы - а обсуждаем политику  :rofl:

0

27

Ну давай опять про секс - мне нравятся брюнетки с крутыми бёдрами...ммммммммм :rolleyes:

0

28

arter написал(а):

мне нравятся брюнетки с крутыми бёдрами

Ооооо..ну, я значит прямо для тебя создана!
:D
(однако, должна тебе сказать, что ты - редкий экземпляр: обычно мужчинам нравятся блондинки с высокой грудью)
:D

0

29

Блондинки легкомысленные как принято считать а я легкомысленных не очень то....Так что лучше уж брюнетки наподобии тебя... acute.gif  aggressive.gif  agr

0

30

ого :D  :O

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Cексуальные проблемы....