Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Cексуальные проблемы....


Cексуальные проблемы....

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

arter написал(а):

но я бросил эту химию и перешёл на натуральный леветон - п

а что, леветон-п натуральный препарат? и что же входит в него?какие ингридиенты?

0

12

Корень травы левзеи,пчелиная обножка (элексир молодости),минералы,витамины,аминокислоты..... :bye:

0

13

arter
без допинга никак что ли?

0

14

Так это натуральный допинг - никакой же химии - одно название в нас сидит "допинг". Это натуральный допинг -
  В июле 2007 года ФГУП "Росспорт" провел тендер (тендер № 266к - 1542, ФГУ "Центр спортивной подготовки сборных команд России", по полномочиям ФГУП "Росспорт") по поставке лекарственных средств для программы подготовки спортсменов сборной России к Олимпийским играм 2008 года.

     По итогам тендера препараты "Элтон-П" и "Леветон-П" производства ООО "Парафарм" (г. Пенза) включены в программу подготовки спортсменов сборной России к Олимпийским играм в г. Пекине.

По данным ФГУП "Росспорт".

        http://www.secret-dolgolet.ru/ :bye:

0

15

arter
че то понять не могу, ты скрытый рекламодатель что ли? :blink:

0

16

о! точно!

0

17

Cтранно - Вы спросили - допинг это или нет. Я Вам ответил...Какой нах...ещё рекламдатель???!!!

0

18

arter
Да потому что кроме как своего препарата ты ни о чем другом не разговариваешь, ядрить-колотить.... :blink:
палишься, чувак....

0

19

палятся утки на газовой гарелке.....Какая тема тебя интересуют - давай на любую - без вопросов и легко... Мож смысл жизни,секс,мироздание....Что тебя интересует то?

0

20

arter
меня интересует все, кроме твоего долбанного леветона-П!  :/

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Cексуальные проблемы....