Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Жениться в определенный день


Жениться в определенный день

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

Vanilla_sky
канеш)))а ты та ки не ответила по какой такой причине нет тово единственново и неповторимово)

0

22

uchilka68 написал(а):

Я думаю, что если девушка не выходит замуж, то это по причине высоких запросов. Типа, ищет "принца на белом коне".

а я вот думаю, что если девушка не выходит замуж, то она:
а) занята своим образованием или строит карьеру
б) страдает дифицитом свободного времени
в) попросту рядом вообще нет свободных представителей муж пола

Я никогда не идеализировала людей и уж тем более не ищу себе "принца на белом коне"...Все прицы отличаются самовлюбленностью и нарциссизмом..А мне такой вариант не подходит. Поэтому, попрошу свои выводы, касаемо моих завышенных запросов приберечь для кого-то другого...Я не отризаю, что требования к "кандидату" на руку и сердце, конечно же, есть...Но они оправданны и абсолютно не завышены...А своими разговорами, вы меня тут просто оскорбляете... :rtfm:

0

23

Фух...
че-то как-то резко получилось....сорри :rolleyes:  :)

0

24

фигасе выдала речь...никто никово не оскорбляет)

0

25

и не должен!

0

26

SUHOV
ну вот...все сбежались :rofl: вот как оказывается надо админа вызывать..просто устроить небольшую истерику...ма-ха-ха :D

0

27

Vanilla_sky написал(а):

вот как оказывается надо админа вызывать..просто устроить небольшую истерику.

Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛА!!!!
Воо..думаю... в следующий раз когда Дима не будет долго на форуме появляться - надо будет изобразить (ну, как будто, "понарошку" )  небольшую перепалочку\оскорблялочку - он сразу и возникнет!
:)

0

28

Vanilla_sky написал(а):

че-то как-то резко получилось

Ничё не резко! Нормально! в самый раз!
Как раз все проснулись!
:)
.... а то впали в зимнюю спячку....
:yes:

0

29

uchilka68
ага))) даже Админ проснулся :D

uchilka68 написал(а):

в следующий раз когда Дима не будет долго на форуме появляться - надо будет изобразить (ну, как будто, "понарошку" )  небольшую перепалочку\оскорблялочку - он сразу и возникнет!

предложение поддерживаю... :D только Диме мы это не скажем... :rofl:

0

30

Vanilla_sky написал(а):

а я вот думаю, что если девушка не выходит замуж, то она:
а) занята своим образованием или строит карьеру
б) страдает дифицитом свободного времени
в) попросту рядом вообще нет свободных представителей муж пола

Ну, сама свадьба занимает ОДИН день, нетрудно найти время чтоб сбегать в ЗАГС и расписаться.
:D
Образование можно получать И будучи замужем. Разве замужних не принимают на работу, или им надо сдавать какие-то трудные дополнительные экзамены?

... Ну, свободных рядом нет... это да.. или, блин,  женат или ГЕЙ...  или пьяница, или наркоман...или бабник..  ..или шовинист...короче НОРМАЛЬНЫХ нет.
:(
(или мы слишком много хотим. То бишь у нас высокие запросы)

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Жениться в определенный день