Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Бывает ли дружба с противоположн полом?


Бывает ли дружба с противоположн полом?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Vanilla_sky написал(а):

существует не всегда

А поподробнее можно?

0

32

вот я тоже думаю что дружба то она есть но редко...допустим есть молодой человек и есть девушка...и между ними нет никакой симпатии...что он ее воспринемает как подругу что она ево воспринемает как друга..ну вот внутри у них нечево не вспыхнуло..просто нравицца внутреним миром а не внешность..разве между ними не дружба будет...так что есть дружба между М и Ж :D

0

33

Egoiste написал(а):

ну вот внутри у них нечево не вспыхнуло

ПОКА не вспыхнуло... - а придет подходящий момент - и вспыхнет (ну, может, вспыхнуть).
...Тогда, получается, что они "дружили", а потом "влюбились"....
Так, вроде, получается...
Да?

0

34

uchilka68 написал(а):

...Тогда, получается, что они "дружили", а потом "влюбились"....
Так, вроде, получается...

именно это я и хотела сказать...в общем, дружба то она есть, но в большинствах случаях, после долгого времени общения одна из сторон обязательно захочет чего-то большего...в одной стороны логично, когда близко дружишь, знаешь о человека практически все и подсознательно уже начинаешь верить в то, что  сможешь прожить с ним/ней всю жизнь..у меня такого не было..мои друзья - это только друзья...но по отношению ко мне было...дружили, дружили...и в огонь, и в воду, а в итоге человеку захотелось чего-то большего...итог: все отношения вообще испортились...а жаль(((((

Отредактировано Vanilla_sky (21-12-2007 11:42:49)

0

35

Vanilla_sky написал(а):

дружили, дружили...и в огонь, и в воду, а в итоге человеку захотелось чего-то большего...итог: все отношения вообще испортились..

Мдя... Вот почему-то "легко" перейти из друзей в любовники, а обратно уже не получается.
Один парень как-то мне сказал что-то типа "мне слишком дорога наша дружба чтобы портить её романтическими отношениями"
:D

0

36

uchilka68 написал(а):

мне слишком дорога наша дружба чтобы портить её романтическими отношениями"

да....это так.... :pardon:

0

37

Да, но почему после того что побыл в половых отношениях со своим другом (и понял, что это не ТО) - трудно снова быть просто друзьями опять??
Секс убивает дружбу?! Почему?
От того что я своего друга видела голым, от того что он меня трогал за интимные части тела - он перестал быть моим другом??!!
:O

0

38

uchilka68 написал(а):

Секс убивает дружбу?! Почему?

а ты не согласна с этим утверждением?

0

39

Vanilla_sky написал(а):

ты не согласна с этим утверждением

ну, не то чтобы не согласна... я замечала. Да.
Просто поинтересовалась ПОЧЕМУ так происходит.... Как бы не понятно...

0

40

наверно потому что
друг - это как брат
брат - родственник
секс с родственниками - как уголовная статья :playful:
статья - тюрьма
тюрьма - срок на нарах с зеками до 5 лет
срок на нарах - поломанная жизнь и большое зло
посему секс с другом - это большое зло :rofl:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Любовь, Секс » Бывает ли дружба с противоположн полом?