Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Развлечения » Ночные клубы


Ночные клубы

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

Вчера был в клубе НЕО. Понравилось, правда большой танцпол был закрыт всвязи с малым количеством людей.

0

12

Сегодня очередной раз побывал в клубе Шоссе, и как всегда понравилось. Была насыщенная шоу-программа: Огненное шоу, Танц-группа Boys, бесплатное угощение всех желающих водкой, и куча конкурсов на эротическую тематику. Вообщем чудно время провели. Если на официальном сайте фотки выложат, то покажу!!! Всем удачной ночной клубной жизни!!!

0

13

А я недавно побывала в ДК МАИ на дискотеке...пусть ДК... но обстановка настолько уютная и совершенно не отличаеться от клуба...Куча эмоций...( а особенно помнятся мальчики-танцоры....это было нечто  ;) )  так что если будет возможность...очень даже советую...

0

14

я кстати по радио каждый день на работе слышу - рекламу СДК МАИ! Это тоже самое где ты была?

0

15

Так, что интересного и веселого было в клубах на Новый год? Поделитесь, расскажите!

0

16

Вчера была в клубе Точка...у нас там корпоратив был...Мне так понравилось!!! Очень интересное местечко=)))

0

17

Хорошо, а че еще там интересного и необычного?

0

18

Да всё...Встречают цыгане и дворники с метелками, там же среди них пара ментов с палками :lol: На самом деле эмоции очень много..Ты бы меня что-то конкретное бы спросил...А то если начну писать, так слишком длинный рассказ получится! :D Хотя может я так давно нигде не была, и от того, что наконец-то вырвалась столько впечатлений...Даже и не знаю... :boast:

0

19

Конкретно, затрудняюсь что-либо спросить по данному поводу.  :D

0

20

Ясно..Ну, клуб он и в Африке клуб...если они конечно там есть... :rolleyes: Место для пьянок и разврата....ШУЧУ, ШУЧУ :rofl:

0


Вы здесь » Video Art Studio » Развлечения » Ночные клубы